车辆燃油服务采购合同公告(科尔沁左翼后旗建设工程综合保障中心2023)
科尔沁左翼后旗建设工程综合保障中心车辆燃油服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:202301344
二、合同名称:车辆燃油服务采购合同
三、项目编号:后采办备字(电子)[2023]01346号
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):科尔沁左翼后旗建设工程综合保障中心
地址:行政综合楼西楼三楼东侧
联系方式:13847953337
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古通辽石油分公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区胜利路
联系方式:04758717461
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
6000
1(项)
¥6,000.00
¥6,000.00
92#汽油
合同金额: 6,000.00元,大写(人民币):陆仟元整
履约期限:2023年08月22日至2023年08月25日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年08月21日
八、合同公告日期
2023年08月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
加油采购合同.jpg
科尔沁左翼后旗建设工程综合保障中心
2023年08月23日