雨伞 扳手 活动扳手 疏通机 钢锯条 玻璃 斜口钳采购合同公告(合肥兴庐物业管理有限公司2023)



合肥兴庐物业管理有限公司关于其它雨伞架/桶/袋的网上超市采购项目合同履约验收公告

一、 *采购人名称:合肥兴庐物业管理有限公司
二、 *履约供应商名称:安徽先秦商贸有限公司
三、 *采购项目编号:2431451000000190795
四、 *合同编号:30453852
五、 *验收单位:合肥兴庐物业管理有限公司
六、 *验收日期:2023年8月24日
七、 *验收结果:

序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注

1
五哥103长把雨伞
10
300.0
无品牌\103长把雨伞
验收通过

2
中帮胶鞋318
12
240.0
无品牌\中帮胶鞋318
验收通过

3
天堂 N151 雨衣雨裤套装
12
960.0
天堂\N151
验收通过

4
超霸 电池2032
10
35.0
超霸/GP\2032
验收通过

5
扳手
1
25.0
无品牌\活动扳手12
验收通过

6
疏通机
1
1990.0
无品牌\疏通机
验收通过

7
国标 线缆
1
350.0
国标\线缆
验收通过

8
钢锯条
1
3.0
无品牌\钢锯条
验收通过

9
电工工具包
4
140.0
无品牌\工具包
验收通过

10
玻璃胶枪
1
15.0
无品牌\玻璃胶枪
验收通过

11
斜口钳
4
60.0
无品牌\斜口钳
验收通过

12
软管胶枪
1
35.0
无品牌\软管胶枪
验收通过

13
得力 2047美工刀
2
6.0
得力/deli\2047
验收通过

14
羊角锤0.5
4
60.0
无品牌\羊角锤
验收通过

15
电笔
4
60.0
无品牌\电笔
验收通过

16
绿林 8寸管钳
1
45.0
绿林\036407
验收通过

17
得力 十字螺丝刀螺丝刀6"+
1
10.0
得力\得力DL626125S
验收通过

18
绝缘胶鞋5kv
4
180.0
无品牌\绝缘胶鞋5kv
验收通过

19
热熔机剪刀
1
85.0
无品牌\热熔机剪刀
验收通过

20
热熔机63
1
200.0
无品牌\热熔机63
验收通过

21
人字梯4m加厚
1
650.0
无品牌\4m加厚
验收通过

22
人字梯3m
2
980.0
无品牌\人字梯3m
验收通过

23
人字梯铝合金2.5m加厚
1
450.0
无品牌\2.5m加厚
验收通过

24
仁辉RH-7801锂电池头灯40W
4
180.0
无品牌\RH-7801
验收通过

25
锐豹 RB-001强光手电筒
4
300.0
锐豹/RAY-BOW\RB-001
验收通过

26
星工 绝缘手套
4
260.0
星工/XINGONG\星工XGKV-12
验收通过

27
IT-122
2
130.0
无品牌\IT-122
验收通过

28
胜利仪器 数字钳形表 6266 万用表
1
135.0
胜利仪器\6266钳形表
验收通过

29
兆欧表
1
135.0
无品牌\兆欧表
验收通过

30
山创 HK588A钳形电流表
1
135.0
无品牌\HK588A钳形电流表
验收通过

31
中帮胶鞋318
4
140.0
无品牌\雨具胶鞋
验收通过

32
6号尖嘴钳
4
60.0
无品牌\尖嘴钳
验收通过

33
老虎钳
4
60.0
无品牌\老虎钳
验收通过

34
活动扳手8"
2
50.0
无品牌\活动扳手8寸
验收通过

35
扳手 内六角扳手
1
25.0
无品牌\扳手
验收通过

36
天堂 N211-7AX 双层夜光型雨衣套装
4
300.0
天堂\N211-7AX
验收通过

37
灭菌级 一次性无纺布口罩三层防护防尘防花粉
500
250.0
无品牌\灭菌级
验收通过

38
绝缘胶带
6
12.0
无品牌\胶布
验收通过

39
钢锯
1
35.0
无品牌\锯子
验收通过

40
智游虎 电脑纱手套 蓝边
10
20.0
智游虎\纱手套
验收通过

41
得力 大力钳
4
160.0
得力\DL2001
验收通过

42
电锤
1
400.0
无品牌\电锤
验收通过

43
手枪钻
1
350.0
无品牌\电工具多功能电锤
验收通过

44
大有 充电角磨机 磨光机电动工具
1
450.0
大有/DEVON\角磨机
验收通过

45
博世 切割机350
1
350.0
博世/BOSCH\GWS700
验收通过

46
瑞洋 人字梯铝合金 2米
1
250.0
瑞洋\铝合金加厚登高梯工程款
验收通过

47
得力 鱼雷式橡胶柄一字螺丝刀 螺丝刀6"-
4
40.0
得力\DL6361501
验收通过

48
【运费】
1
0.0

验收通过

验收报告:
验收人员名单:
谢雨