南昌市老旧小区改造项目监理采购合同公告(南昌市青山湖区城市管理和综合执法局2023)



[JXMX2023-ZC02]2023年南昌市青山湖区站东街道老旧小区改造项目监理

2023年南昌市青山湖区站东街道老旧小区改造项目监理
一、合同编号:
湖采购2023F000900813
二、合同名称:
2023年南昌市青山湖区站东街道老旧小区改造项目监理合同
三、项目编号:
JXMX2023-ZC02
四、项目名称:
2023年南昌市青山湖区站东街道老旧小区改造项目监理
五、合同主体:
采购人(甲方):南昌市青山湖区城市管理和综合执法局本级
地址:江西省南昌市青山湖区东升大道1号
联系方式:0791-88862106
供应商(乙方):江西省金石工程建设监理咨询有限公司
地址:江西省南昌市南昌县天祥北大道佳海产业园93栋
联系方式:13970533257
六、合同主要信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

2023年南昌市青山湖区站东街道老旧小区改造项目监理
响应磋商文件要求
响应磋商文件要求
响应磋商文件要求
响应磋商文件要求

合同金额:589000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2023年08月23日
八、合同公告日期:
2023年08月25日
九、其他补充事宜:


7--监理合同--站东街道_19.jpg
7--监理合同--站东街道_25.jpg
7--监理合同--站东街道_31.jpg
7--监理合同--站东街道_34.jpg
7--监理合同--站东街道_9.jpg
7--监理合同--站东街道_6.jpg
7--监理合同--站东街道_27.jpg
7--监理合同--站东街道_22.jpg
7--监理合同--站东街道_26.jpg
7--监理合同--站东街道_5.jpg
7--监理合同--站东街道_8.jpg
7--监理合同--站东街道_28.jpg
7--监理合同--站东街道_7.jpg
7--监理合同--站东街道_1.jpg
7--监理合同--站东街道_30.jpg
7--监理合同--站东街道_11.jpg
7--监理合同--站东街道_23.jpg
7--监理合同--站东街道_18.jpg
7--监理合同--站东街道_4.jpg
7--监理合同--站东街道_17.jpg
7--监理合同--站东街道_20.jpg
7--监理合同--站东街道_24.jpg
7--监理合同--站东街道_13.jpg
中标通知书-7标段监理-站东街道.jpg
7--监理合同--站东街道_2.jpg
7--监理合同--站东街道_12.jpg
7--监理合同--站东街道_33.jpg
7--监理合同--站东街道_32.jpg
7--监理合同--站东街道_10.jpg
7--监理合同--站东街道_3.jpg
7--监理合同--站东街道_21.jpg
7--监理合同--站东街道_15.jpg
7--监理合同--站东街道_14.jpg
7--监理合同--站东街道_16.jpg
7--监理合同--站东街道_29.jpg
7--监理合同--站东街道_35.jpg