生活垃圾治理服务采购合同公告(肥西县丰乐镇人民政府2023)



丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作
 
一、合同编号:2020AEEFZ00049-001

二、合同名称:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

三、项目编号:2020AEEFZ00049

四、项目名称:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

五、合同主体
     
采购人(甲方):肥西县丰乐镇人民政府
     
地    址:肥西县丰乐镇
     
联系方式:0551-68721681
     
供应商(乙方):湖南美中环境物业管理有限公司
     
地    址:长沙经济技术开发区人民东路二段169号先进储能节能创意示范产业园2栋606
     
联系方式:19973198666

六、合同主要信息
     
主要标的名称:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作
     
规格型号(或服务要求):


     
主要标的数量:无
     
主要标的单价:无
     
合同金额:2368.166864万元
     
履约期限、地点等简要信息:

3年,肥西县丰乐镇境内
     
采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2020年06月28日

八、合同公告日期:2020年07月29日

九、其他补充事宜:

十、附件

情况说明.pdf
情况说明.pdf

履约保证金.pdf
履约保证金.pdf

中标通知书.pdf
中标通知书.pdf

丰乐镇农村生活治理服务市场化运作服务合同.pdf

附件:

丰乐镇农村生活治理服务市场化运作服务合同.pdf
履约保证金.pdf
履约保证金.pdf
情况说明.pdf
情况说明.pdf
中标通知书.pdf
中标通知书.pdf

履约信息详情

主体代码:
91430103399696475M
主体名称:
湖南美中环境物业管理有限公司

主体类型:
法人
主体角色:
采购人

交易项目编号:
2020AEEFZ00049
交易项目名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

标段编号:
2020AEEFZ00049
标段名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

合同金额(元):
2.368166864E7
合同结算金额(元):
2.368166864E7

合同工期(天):
1095
实际工期(天):
1095

合同签署时间:
2020-06-28 10:34:25
履约信息递交时间:
2020-06-23 10:35:25

安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格

质量达标情况:
合格
发布部门:
丰乐镇

附件:

履约信息详情第2次

主体代码:
91430103399696475M
主体名称:
湖南美中环境物业管理有限公司

主体类型:
其他
主体角色:
供应商

交易项目编号:
2020AEEFZ00049
交易项目名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

标段编号:
2020AEEFZ00049
标段名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

合同金额(元):
23681668.64
合同结算金额(元):
23681668.64

合同工期(天):
1095
实际工期(天):
1095

合同签署时间:
2020-06-28 16:07:55
履约信息递交时间:
2023-08-09 16:31:23

安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格

质量达标情况:
合格
发布部门:
丰乐镇

附件:

验收.pdf
验收.pdf

履约信息详情第3次

主体代码:
91430103399696475M
主体名称:
湖南美中环境物业管理有限公司

主体类型:
法人
主体角色:
供应商

交易项目编号:
2020AEEFZ00049
交易项目名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

标段编号:
2020AEEFZ00049
标段名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

合同金额(元):
23681668.64
合同结算金额(元):
23681668.64

合同工期(天):
1095
实际工期(天):
1095

合同签署时间:
2020-06-28 17:14:04
履约信息递交时间:
2023-08-28 17:14:32

安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格

质量达标情况:
合格
发布部门:
丰乐镇

附件:

履约信息详情第4次

主体代码:
91430103399696475M
主体名称:
湖南美中环境物业管理有限公司

主体类型:
法人
主体角色:
供应商

交易项目编号:
2020AEEFZ00049
交易项目名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

标段编号:
2020AEEFZ00049
标段名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

合同金额(元):
23681668.64
合同结算金额(元):
23681668.64

合同工期(天):
1095
实际工期(天):
1095

合同签署时间:
2020-06-28 17:16:50
履约信息递交时间:
2023-08-28 17:16:43

安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格

质量达标情况:
合格
发布部门:
丰乐镇

附件:

履约信息详情第5次

主体代码:
91430103399696475M
主体名称:
湖南美中环境物业管理有限公司

主体类型:
法人
主体角色:
供应商

交易项目编号:
2020AEEFZ00049
交易项目名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

标段编号:
2020AEEFZ00049
标段名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

合同金额(元):
23681668.64
合同结算金额(元):
23681668.64

合同工期(天):
1095
实际工期(天):
1095

合同签署时间:
2020-06-28 17:18:59
履约信息递交时间:
2023-08-28 17:18:50

安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格

质量达标情况:
合格
发布部门:
丰乐镇

附件:

履约信息详情第6次

主体代码:
91430103399696475M
主体名称:
湖南美中环境物业管理有限公司

主体类型:
法人
主体角色:
供应商

交易项目编号:
2020AEEFZ00049
交易项目名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

标段编号:
2020AEEFZ00049
标段名称:
丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作

合同金额(元):
23681668.64
合同结算金额(元):
23681668.64

合同工期(天):
1095
实际工期(天):
1095

合同签署时间:
2020-06-28 17:20:50
履约信息递交时间:
2023-08-28 17:20:36

安全达标情况:
合格
环保达标情况:
合格

质量达标情况:
合格
发布部门:
丰乐镇

附件:

合同延期签订及备案延迟的情况说明肥西县公共资源交易中心:由肥西县公共资源交易有限责任公司招标代理的“丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作”(项目编号:2020AEEFZ00049)于2020年5月21日上午9点30分开标,湖南美中环境物业管理有限公司中标。因本项目所在发生洪涝灾害,受抗洪影响及项目交接的多种因素,导致合同签订延迟,现已按程序合同已签订,悬请贵单位给予中标单位办理合同备案手续。特此说明!民政肥西县半乐镇运政府皖A7772020.7.27中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日付款人户名湖南美中环境物业管理有限公司肥西丰乐分公司湖南美中环境物业管理有限公司肥西丰乐分公司收款户名肥西县财政局乡镇财政往来资金专户肥西县财政局乡镇财政往来资金专户肥西县财政局乡镇财政往来资金专户付款人账号13020635091000261421302063509100026142人账号1302004129200335524-000000001302004129200335524-000000001302004129200335524-00000000付款人开户银行工行合肥长丰岗集支行工行合肥长丰岗集支行开户银行工行安徽省合肥肥西支行工行安徽省合肥肥西支行工行安徽省合肥肥西支行金额¥500,000.00元¥500,000.00元金额(大写)金额(大写)民币伍拾万元整民币伍拾万元整民币伍拾万元整摘要摘要2020AEEFZ00049保证金2020AEEFZ00049保证金业务(产品)种类同城转账业务(产品)种类同城转账用途用途交易流水号交易流水号184223687184223687时间截时间截2020-06-23-12.56.42.3819912020-06-23-12.56.42.3819912020-06-23-12.56.42.38199155备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.130255验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=记账网点记账网点00635记账柜员员00012员00012员00012记账日期2020年06月23日重要提示:1.如果您是收款方,请到工行网站www.icbe.com.cn电子回单验证处进行回单验证·2.本回单不作为收款方发货依据,并请勿重复记账:3.您可以选择发送邮件,将此电子回单发送给指定的接收人肥西县公共资源交易有限责任公司FXCG-2020098中标通知书湖南美中环境物业管理有限公司贵单位在“丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作(项目编号:2020AEEFZ00049)”项目采购中,经评定,被确定为中标人,中标金额为人民币贰仟叁佰陆拾捌万壹仟陆佰陆拾捌元陆角肆分(¥23681668.64元)。请贵单位在收到中标通知书后,于30日内与采购人签订合同并办理相关手续。无故逾期视为放弃中标资格。特此通知肥西县公共资源交易有限责任公司2020年5月22日说明1、《中标通知书》是合同签订的法律依据。此内容不得变更应作为合同的组成部分。2、中标人不得转让、出卖《中标通知书》3、中标人应当按照本中标通知书规定的内容与采购人签订合同。4、中标人应当按照约定履行合同。对未能按时、按质、按量履行合同的中标人,将被追究违约责任。肥西县发展和改约行为进行记录并予以披露。5、合同自签订之日起五个工作日内,在登录系统中上传电子版合同,纸质版合同需到肥西县公共资源交易中心综合科备案,咨询电话0551-68825073。6、办理合同备案时须携带以下资料:(1)所有合同原件(一式至少六份)、(2)中标通知书(原件)、(3)招标文件。中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日中国工商银行网上银行电子回单电子回单号码:0032-9518-2773-1100打印日期:2020年月23日付款人户名湖南美中环境物业管理有限公司肥西丰乐分公司湖南美中环境物业管理有限公司肥西丰乐分公司收款户名肥西县财政局乡镇财政往来资金专户肥西县财政局乡镇财政往来资金专户肥西县财政局乡镇财政往来资金专户付款人账号13020635091000261421302063509100026142人账号1302004129200335524-000000001302004129200335524-000000001302004129200335524-00000000付款人开户银行工行合肥长丰岗集支行工行合肥长丰岗集支行开户银行工行安徽省合肥肥西支行工行安徽省合肥肥西支行工行安徽省合肥肥西支行金额¥500,000.00元¥500,000.00元金额(大写)金额(大写)民币伍拾万元整民币伍拾万元整民币伍拾万元整摘要摘要2020AEEFZ00049保证金2020AEEFZ00049保证金业务(产品)种类同城转账业务(产品)种类同城转账用途用途交易流水号交易流水号184223687184223687时间截时间截2020-06-23-12.56.42.3819912020-06-23-12.56.42.3819912020-06-23-12.56.42.38199155备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.1302备注:客户备注:丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作履约保证金指令编号:HQP900052511328提交人:0910002614200001.c.1302最终授权人:0910002614200002.c.130255验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=验证码:cmindRoYvVxDYRA9i7ZZOSg5Ko8=记账网点记账网点00635记账柜员员00012员00012员00012记账日期2020年06月23日重要提示:1.如果您是收款方,请到工行网站www.icbe.com.cn电子回单验证处进行回单验证·2.本回单不作为收款方发货依据,并请勿重复记账:3.您可以选择发送邮件,将此电子回单发送给指定的接收人合同延期签订及备案延迟的情况说明肥西县公共资源交易中心:由肥西县公共资源交易有限责任公司招标代理的“丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作”(项目编号:2020AEEFZ00049)于2020年5月21日上午9点30分开标,湖南美中环境物业管理有限公司中标。因本项目所在发生洪涝灾害,受抗洪影响及项目交接的多种因素,导致合同签订延迟,现已按程序合同已签订,悬请贵单位给予中标单位办理合同备案手续。特此说明!民政肥西县半乐镇运政府皖A7772020.7.27肥西县公共资源交易有限责任公司FXCG-2020098中标通知书湖南美中环境物业管理有限公司贵单位在“丰乐镇农村生活垃圾治理服务市场化运作(项目编号:2020AEEFZ00049)”项目采购中,经评定,被确定为中标人,中标金额为人民币贰仟叁佰陆拾捌万壹仟陆佰陆拾捌元陆角肆分(¥23681668.64元)。请贵单位在收到中标通知书后,于30日内与采购人签订合同并办理相关手续。无故逾期视为放弃中标资格。特此通知肥西县公共资源交易有限责任公司2020年5月22日说明1、《中标通知书》是合同签订的法律依据。此内容不得变更应作为合同的组成部分。2、中标人不得转让、出卖《中标通知书》3、中标人应当按照本中标通知书规定的内容与采购人签订合同。4、中标人应当按照约定履行合同。对未能按时、按质、按量履行合同的中标人,将被追究违约责任。肥西县发展和改约行为进行记录并予以披露。5、合同自签订之日起五个工作日内,在登录系统中上传电子版合同,纸质版合同需到肥西县公共资源交易中心综合科备案,咨询电话0551-68825073。6、办理合同备案时须携带以下资料:(1)所有合同原件(一式至少六份)、(2)中标通知书(原件)、(3)招标文件。梦乡、乡镇(园区)2023年6月份衣村生活垃毅治理考评单项成绩表项目名称考评人员一号考评员二号考评员三号考评员四号考评员五号考评员平均得分综合考评成绩公路沿线979659中心镇越价968997989858P89797429说明武37963g699198965名考评员评分,去除一个最高分一个最低分,取剩余3个平均分;乡镇综合考评成绩中公路沿线、中心镇、自然墅得分各占1/3。年6月14日检查组领导签名乡镇(园区)签名:202年扫描全能王创建