复印纸 普通复印纸采购合同公告(咸宁市自然资源和规划局2023)



咸宁市自然资源和规划局复印纸合同公告

一、合同编号:HWYJ4212002200177271
二、合同名称:咸宁市自然资源和规划局采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号:无
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸宁市自然资源和规划局
2、地址:咸宁大道23号
3、联系方式:18986639996
4、供应商(乙方):高新温泉轩宇文具店
5、地址:淦河大道39号
6、联系方式:18727868913
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):A4
3、主要标的数量:70
4、主要标的单价:23
5、合同金额:0.161(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
合同签订后2天内送达。
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:协议供货
9、采购计划备案号:咸采计备[2022]XM001585号
七、合同签订日期:2022-11-28
八、合同公告日期:2023-08-28
九、其他补充事宜:

相关下载

1610-11月.pdf1610-11月.pdf

咸宁市政府采购网上商城采购合同资源和规划局采购普通复印纸网上商城理价合同合同名称:武东宁市自然资源和规划局方:高新温泉轩宇文具店CC(含税):¥1,610.00人民币大写:壹仟陆佰壹拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同避守一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码普通复印纸小钢炮/TOPGUN小钢炮/TOPGUNA470g500张/包普通复印纸bz0354699品牌小钢炮/TOPGUN型号70gA4数量70.0包单价小计¥23.00¥1,610.00合同金额(含税)大写:壹仟陆佰壹拾元整¥1,610.00¥1,610.00¥1,610.00二、收货时间、收货地点及联系方式Y广公1、收货时间:合同签订后3天P2、收货地点:威宁大道23号UF03收货联系人及联系方式:联系人:威宁市自然资源源和规划局:手机:18986639906电话:8158597三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务,五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格大手98%。特别说明:货物的保修期或与质量相关的其他期限均最终验收并由甲方签署了货物给收单之日算起。3七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:工行威宁分行营业部:开户名:高新温泉轩宇文具店:帐号:18180012092001391963、乙方联系人及联系方式:联系人:彭枝芳:手机:18727868913:电话:18727770707八、违约责任XX第1页共2页扫描全能王创建1、如乙方延期交货,日,进约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过福2、如任何一方天CURr0九、解决州绣CHXEN2、检商不,可提请仲裁委员会仲裁。图流达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院摄十其他小本合同一式环份,中文书写,均具有四甲、乙双方第2、本合同需双方签字并盖章后生效,合国如通国家、法规及政策务行有规定的,从其规定。管甲方(公章):乙方(公章)法定(授权)统一社会信用代码:92421200MA4DEFY地址温泉渔河大道9号0年11月8日四食向餐1日期202年11月28日MY第2页共2页扫描全能王创建