车辆加油服务采购合同公告(包头市检验检测中心2023)
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2023-433484
二、合同名称:包头市检验检测中心车辆加油服务定点服务采购合同
三、项目编号:CLJYFW-2023-199182
四、项目名称:包头市检验检测中心车辆加油服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):包头市检验检测中心
地址:内蒙古自治区-包头市-青山区钢铁大街34号包头市检验检测中心
联系方式:13020434676
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古包头销售分公司
地址:青东路
联系方式:13122256812
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
全中心车辆6月用油,采购数量:1;
1(批)
30000.00
30000.00
合同金额: 30000.00元,大写(人民币):叁万元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
全中心车辆6月用油,采购数量:1;
1(批)
30000.00
30000.00
合同金额: 30000.00元,大写(人民币):叁万元整
七、验收日期:2023年07月01日
八、验收组成员:张志强、张斌、宫超群
九、验收意见:验收合格
十、其他补充事宜:
包头市检验检测中心
2023年08月28日