食品抽检第三方服务采购合同公告(大石桥市市场监督管理局2023)



2023年大石桥食品抽检第三方 服务1包食品检验委托
合同公告 一、合同编号:JH23-210882-00492-001-01 二、合同名称:2023年大石桥食品抽检第三方 服务1包食品检验委托 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210882-00492 四、项目名称:2023年大石桥食品抽检第三方服务 五、合同主体 采购人(甲方):大石桥市市场监督管理局本级 地 址:石桥大街东段 联系方式:13654171870 供应商(乙方):黑龙江泓泽检测评价有限公司 地 址:绥化市北林区绥达花园小区商服 联系方式:13845585768 六、合同主要信息 主要标的名称:2023年大石桥食品抽检第三方服务规格型号(或服务要求):主要标的数量:1主要标的单价:377,270.00元 合同金额:377,270.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性磋商 七、合同签订日期: 2023-06-25 八、合同公告日期:2023-08-29 九、其他补充事宜: