台式计算机 多功能一体机采购合同公告(当阳市第一高级中学2023)
当阳市第一高级中学当阳市第一高级中学台式计算机和多功能一体机采购项目项目验收结果公告
一、合同编号:HWYJ4205822300362607
二、合同名称:当阳市第一高级中学采购台式计算机等网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4205822300362607
四、项目名称:当阳市第一高级中学台式计算机和多功能一体机采购项目
五、合同主体
1.采购人(甲方):当阳市第一高级中学
2.地 址:当阳市玉阳办事处玉阳路60号
3.联 系 方 式:0717-3222053
4.供应商(乙方):当阳市联发网络科技有限责任公司
5.地 址:当阳市盛泰华庭农行旁(联想电脑旗舰店)
6.联 系 方 式:0717-3358888
六、合同主要信息
1、服务内容:
台式计算机和多功能一体机
2、服务要求:
按合同要求办理
3、服务期限:三年
4、服务地点:当阳一中
七、验收日期:2023-08-28
八、验收组成员:刘航舰、肖松、鲍园园
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜:
无
相关下载
当阳一中采购台式计算机和多功能一体机验收单.pdf当阳一中采购台式计算机和多功能一体机验收单.pdf
当阳市政府采购网上商城验收单预算执行计划号420582-2023-01030420582-2023-01030420582-2023-01030420582-2023-01030420582-2023-01030预算总金额¥55,000.00¥55,000.00¥55,000.00¥55,000.00订单号HWYJ4205822300362607HWYJ4205822300362607HWYJ4205822300362607HWYJ4205822300362607HWYJ4205822300362607成交时间2023年08月25日2023年08月25日2023年08月25日2023年08月25日采购单位当阳市第一高级中学当阳市第一高级中学当阳市第一高级中学联系人刘航舰刘航舰刘航舰联系电话联系电话07173221201成交供应商当阳市联发网络科技有限责任公司当阳市联发网络科技有限责任公司当阳市联发网络科技有限责任公司联系人王磊王磊王磊联系电话联系电话15897567001成交金额¥53,005.00¥53,005.00¥53,005.00¥53,005.00¥53,005.00收货日期台同签订后3天台同签订后3天台同签订后3天台同签订后3天商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息商品信息序号商品名称商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价单价小计1台式计算机联想/en0VOM45S-A005台式计算机联想/en0VOM45S-A005台式计算机bz0387674联想/enoVOM45S-A0059.0台¥4.890.00¥4.890.00¥44,010.002多功能一体机联想/enovoM7405DW多功能一体机联想/enovoM7405DW多功能一体bz0335954联想/enoVOM7405DW5.0台¥1,799.00¥1,799.00¥8.995.00验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕6设备是否能够正常运行66.供应商提供的发票是否真实供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕6设备是否能够正常运行66.供应商提供的发票是否真实供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕6设备是否能够正常运行66.供应商提供的发票是否真实供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕6设备是否能够正常运行66.供应商提供的发票是否真实供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕6设备是否能够正常运行66.供应商提供的发票是否真实供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕6设备是否能够正常运行66.供应商提供的发票是否真实供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕6设备是否能够正常运行66.供应商提供的发票是否真实供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕6设备是否能够正常运行66.供应商提供的发票是否真实供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕6设备是否能够正常运行66.供应商提供的发票是否真实供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕6设备是否能够正常运行66.供应商提供的发票是否真实供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕6设备是否能够正常运行66.供应商提供的发票是否真实供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收通过口验收不通过验收意见37验收意见37验收意见37验收意见37验收意见37验收意见37验收意见37验收意见37验收意见37验收意见37验收意见3720238.28验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员验收小组成员同行同行同行同行同行同行同行同行同行同行同行采购单位:(盖章)第1页共1页