复印纸采购合同公告(平顶山市新华区青石山街道办事处2023)



一、合同编号:2023-06-71-A

二、合同名称:复印纸采购

三、项目编号:2023-06-71

四、项目名称:复印纸采购

五、合同主体

1. 采购人(甲方):平顶山市新华区青石山街道办事处

地址:平顶山新华区青石路

联系人:梁晓乐

联系方式:18937559695

2.供应商(乙方):河南安楠电子科技有限公司

企业规模:微型

地址:平顶山市新华区光明路北段137号院1单元临街二楼205室

联系人:张军民

联系方式:15238209990

六、合同主要信息

序号
名称
规格型号
数量
单价

1
复印纸(集采品目)
A4
20
195

七、验收日期:2023年06月29日

八、验收组成员

贾亚宾、梁晓乐、王雅靖

九、验收意见

合格

十、其他补充事宜

3900政府采购项目验收报告.pdf3900政府采购项目验收报告.pdf

政府采购项目验收报告项目名称复印纸采购项目编号2023-06-71供应商河南安楠电子科技有限公司河南安楠电子科技有限公司河南安楠电子科技有限公司项目内容复印纸20箱复印纸20箱复印纸20箱验收意见采购单位新华区青石山街道办事处合同金额3900元验收标准:符合要求验收结论:验收通过(政府采购合同金额30万元以下的(含30万元)的项目,验收工作组应不少于三人:政府采购合同金额30万元以上的项目,验收工作组应由采购单位领导牵头,财务、审计、业务、资产管理、技术等部门人员参与,成员不少于五人;大型、复杂或者技术性很强的政府采购项目,应当邀请国家认可的质量检测机构参加验收工作:国家规定强制性检测的采购项目,采购人必须委托国家认可专业检测机构进行验收)(政府采购合同金额30万元以下的(含30万元)的项目,验收工作组应不少于三人:政府采购合同金额30万元以上的项目,验收工作组应由采购单位领导牵头,财务、审计、业务、资产管理、技术等部门人员参与,成员不少于五人;大型、复杂或者技术性很强的政府采购项目,应当邀请国家认可的质量检测机构参加验收工作:国家规定强制性检测的采购项目,采购人必须委托国家认可专业检测机构进行验收)(政府采购合同金额30万元以下的(含30万元)的项目,验收工作组应不少于三人:政府采购合同金额30万元以上的项目,验收工作组应由采购单位领导牵头,财务、审计、业务、资产管理、技术等部门人员参与,成员不少于五人;大型、复杂或者技术性很强的政府采购项目,应当邀请国家认可的质量检测机构参加验收工作:国家规定强制性检测的采购项目,采购人必须委托国家认可专业检测机构进行验收)验收负责人签字:验收小组签字:.子、立雅靖验收负责人签字:验收小组签字:.子、立雅靖验收负责人签字:验收小组签字:.子、立雅靖验收验收日其日验收验收日其日备注:备注: