金属质架类采购合同公告(包头市达茂联合旗希拉穆仁镇人民政府2023)
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2023-477385
二、合同名称:包头市达茂联合旗希拉穆仁镇人民政府金属质架类直接订购采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DD-2023-360363
四、项目名称:包头市达茂联合旗希拉穆仁镇人民政府采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):包头市达茂联合旗希拉穆仁镇人民政府
地址:内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗希拉穆仁镇
联系方式:13948739472
供应商(乙方):包头市众大家具有限责任公司
地址:包头市达茂旗百灵工业园区
联系方式:13704723265
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
GYL-JS01
24(套)
468.00
11232.00
2
GYL-JSF90
42(套)
442.00
18564.00
3
GYL-JC01
47(套)
377.00
17719.00
4
GYL-JT12
2(套)
364.00
728.00
5
GYL-J01
9(套)
325.00
2925.00
6
GYL-JZ73
1(套)
312.00
312.00
7
GYL-JF02
60(套)
299.00
17940.00
8
GYL-JF70
5(套)
286.00
1430.00
合同金额: 70850.00元,大写(人民币):柒万零捌佰伍拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
GYL-JS01
24(套)
468.00
11232.00
2
GYL-JSF90
42(套)
442.00
18564.00
3
GYL-JC01
47(套)
377.00
17719.00
4
GYL-JT12
2(套)
364.00
728.00
5
GYL-J01
9(套)
325.00
2925.00
6
GYL-JZ73
1(套)
312.00
312.00
7
GYL-JF02
60(套)
299.00
17940.00
8
GYL-JF70
5(套)
286.00
1430.00
合同金额: 70850.00元,大写(人民币):柒万零捌佰伍拾元整
七、验收日期:2023年08月28日
八、验收组成员:苏焱军、王新耀、乌日娜
九、验收意见:通过
十、其他补充事宜:
包头市达茂联合旗希拉穆仁镇人民政府
2023年08月31日