广州市4k手持摄像机及周边设备 微型全画幅摄影相机读卡器 微型全画幅摄影相机无线话筒 微型全画幅摄影相机 微型全画幅 手持式4K摄像机 微型全画幅摄影相机镜头采购合同公告(广州市广播电视台2023)
广州市广播电视台4k手持摄像机及周边设备采购项目二期(4K超高清新媒体前期制作设备子项4)的合同公告
广州市广播电视台4k手持摄像机及周边设备采购项目二期(4K超高清新媒体前期制作设备子项4)的合同公告
发布机构: 发布时间:2023-08-31 17:32:45
采购计划编号:440101-2023-13467 预算金额:1627000 采购品目:
代理机构:广州程启招标代理有限公司 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
GZCQC2301HG05015
二、合同名称
4k手持摄像机及周边设备采购项目二期(4K超高清新媒体前期制作设备子项4)
三、项目编号
GZCQC2301HG05015
四、项目名称
4k手持摄像机及周边设备采购项目二期(4K超高清新媒体前期制作设备子项4)
五、合同主体
采购人(甲方):广州市广播电视台
地址:广州市越秀区环市中路233号
联系方式:020-89213226
供应商(乙方): 广州市金启迪广播电视设备有限公司
地址:广州市天河区禺东西路55号南塔2501房
联系方式:13809772520
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
手持式4K摄像机存储卡
60(张)
3,350.00
201,000.00
2
微型全画幅摄影相机读卡器
3(个)
395.00
1,185.00
3
微型全画幅摄影相机无线话筒
3(个)
3,205.00
9,615.00
4
微型全画幅摄影相机机头灯
3(个)
685.00
2,055.00
5
微型全画幅摄影相机脚架
3(架)
765.00
2,295.00
6
手持式4K摄像机
20(台)
35,500.00
710,000.00
7
手持式4K摄像机
20(台)
450.00
9,000.00
8
手持式4K摄像机
20(台)
400.00
8,000.00
9
微型全画幅摄影相机
3(台)
31,950.00
95,850.00
10
微型全画幅摄影相机镜头1
3(个)
17,900.00
53,700.00
11
微型全画幅摄影相机镜头2
3(个)
19,900.00
59,700.00
12
手持式4K摄像机读卡器
40(张)
395.00
15,800.00
13
微型全画幅摄影相机电池
9(个)
950.00
8,550.00
14
微型全画幅摄影相机便携包
3(个)
315.00
945.00
15
手持式4K摄像机电池
60(个)
2,735.00
164,100.00
16
手持式4K摄像机三脚架
20(架)
1,775.00
35,500.00
17
手持式4K摄像机机头灯
20(个)
1,315.00
26,300.00
18
手持式4K摄像机无线咪套装
20(套)
4,150.00
83,000.00
19
微型全画幅摄影相机镜头3
3(个)
22,600.00
67,800.00
20
微型全画幅摄影相机充电器和交流电源适配器
3(套)
2,915.00
8,745.00
21
微型全画幅摄影相机存储卡
9(张)
3,375.00
30,375.00
合同金额: 1,593,515.00元,大写金额:壹佰伍拾玖万叁仟伍佰壹拾伍元整
履约期限:2023年08月02日至2026年12月31日
履约地点:甲方指定地点
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年08月02日
八、合同公告日期
2023年08月31日
九、其他补充事宜
合同附件:
广州台二期.pdf
广州市广播电视台
2023年08月31日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务