电子卖场采购合同公告(鹤岗市公园小学2023)
鹤岗市公园小学电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT23062517251120
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT23062517251120
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23062518961120_YRUcwe.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):鹤岗市公园小学
地址:黑龙江省鹤岗市向阳区黑龙省鹤岗市九马路公园小学63号
联系方式:15636768161
供应商(乙方):鹤岗市超东选商贸有限公司
地址:16委审计局2号楼103室
联系方式:13846805158
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
运动伙伴 成人计数跳绳健身男女跳绳健身器中考室内运动计数跳绳 蓝色598
39(条)
11.50
448.50
合同金额: 448.50元,大写(人民币):肆佰肆拾捌元伍角
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
运动伙伴 成人计数跳绳健身男女跳绳健身器中考室内运动计数跳绳 蓝色598
39(条)
11.50
448.50
合同金额: 448.50元,大写(人民币):肆佰肆拾捌元伍角
七、验收日期:2023年06月30日
八、验收组成员:马龙波
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
鹤岗市公园小学
2023年08月31日