UPS不间断电源 不间断电源采购合同公告(榆阳区人民医院2023)
一、合同编号:HT-榆阳区-2023-00537
二、合同名称:UPS不间断电源供货合同
三、项目编号:
四、项目名称:
五、合同主体
采购人(甲方):榆阳区人民医院
地址:榆阳区青山西路53号
联系方式:17792125333
供应商(乙方):榆林市一帆电子科技有限公司
地址:陕西省榆林市榆阳区陕西省榆林市榆阳区肤施路中段东侧
联系方式:13992290009
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
不间断电源(UPS)
1(套)
259800.00
259800.00
合同金额: 259800.00元,大写(人民币):贰拾伍万玖仟捌佰元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
不间断电源(UPS)
1(套)
259800.00
259800.00
合同金额: 259800.00元,大写(人民币):贰拾伍万玖仟捌佰元整
七、验收日期:2022年02月27日
八、验收组成员:李宝娥、韦艳、任保彦、张林阳、王彬、袁媛
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
榆阳区人民医院
2023年09月04日