机动车保险服务 公务用车保险采购合同公告(绥化市人民代表大会常务委员会2023)



绥化市人民代表大会常务委员会绥化市人民代表大会常务委员会机动车保险服务直接选定采购合同履约验收公告

一、合同编号:SCHT-2023-02219

二、合同名称:绥化市人民代表大会常务委员会机动车保险服务直接选定采购合同

三、项目编号:ZJXD-202307231201002066

四、项目名称:绥化市人民代表大会常务委员会机动车保险服务直接选定

五、合同主体

采购人(甲方):绥化市人民代表大会常务委员会
地址:黑龙江省 绥化市绥化市本级绥化市北林区迎宾路2号
联系方式:15145530009
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司绥化中心支公司
地址:绥化市北林区西直南路苹果乐园东门
联系方式:13359858065

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
公务用车保险
1(项)
2724.67
2724.67

合同金额: 2724.67元,大写(人民币):贰仟柒佰贰拾肆元陆角柒分

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
公务用车保险
1(项)
2724.67
2724.67

合同金额: 2724.67元,大写(人民币):贰仟柒佰贰拾肆元陆角柒分

七、验收日期:2023年07月20日

八、验收组成员:同意

九、验收意见:同意

十、其他补充事宜:

绥化市人民代表大会常务委员会
2023年09月04日