佛山市液晶显示器采购合同公告(佛山市南海区大沥镇太平成远小学2023)
佛山市南海区大沥镇太平成远小学佛山市南海区大沥镇太平成远小学液晶显示器直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-02766512
二、合同名称
佛山市南海区大沥镇太平成远小学液晶显示器直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2023-1278785
四、项目名称
佛山市南海区大沥镇太平成远小学采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):佛山市南海区大沥镇太平成远小学
地址:广东省佛山市南海区大沥镇太平成远小学
联系方式:13703073875
供应商(乙方): 佛山市南海区汇德智能电脑商行
地址:佛山市南海区大沥镇太平九潭东综合楼A座三层311号
联系方式:18024948108
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
液晶显示器
5(台)
870.00
4,350.00
合同金额: 4,350.00元,大写金额:肆仟叁佰伍拾元整
履约期限:2023年09月05日至2023年09月13日
履约地点:南海区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年09月05日
八、合同公告日期
2023年09月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
佛山市南海区大沥镇太平成远小学液晶显示器直接订购采购合同.pdf
佛山市南海区大沥镇太平成远小学
2023年09月05日