加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局2023)


鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局加油服务左辛利5141元政府采购合同公告

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2023]11270号

二、合同名称:加油服务左辛利5141元

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2023]11270号

四、项目名称:加油服务 左辛利 5141元

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局
地址:鄂尔多斯市鄂托克旗
联系方式:18647719551
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
加油服务 左辛利 5141元
668.63(升)
¥7.69
¥5,141.00
符合相关技术规格、服务及验收要求。

合同金额: 5,141.00元,大写(人民币):伍仟壹佰肆拾壹元整
履约期限:2023年09月06日至2023年09月06日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2023年09月06日

八、合同公告日期

2023年09月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
扫描全能王 2023-09-06 09.21.pdf
鄂尔多斯市生态环境局鄂托克旗分局
2023年09月06日