天津市办公设备 打印机采购合同公告(天津市武清区建设管理委员会2023)
天津市武清区建设管理委员会机关购买办公设备(项目编号:武清区〔2018〕95788号)合同公告
一、合同编号 :津采同〔2018〕80624号
二、合同名称 :打印机采购项目
三、项目编号 :武清区〔2018〕95788号
四、项目名称 :购买办公设备
五、合同主体
采购人(甲方):天津市武清区建设管理委员会机关
地址 :天津市武清区住房和建设委员会
联 系 方 式 :18920872035
供应商(乙方):天津恒创伟业科技有限公司
地址 :天津市华苑产业园区鑫茂科技园
联 系 方 式 :13821433781
六、合同主要信息
主要标的名称:打印机采购项目
规格型号:M128fp
主要标的数量:1
主要标的单价:0.2(万元)
合同金额: 0.2(万元)
履约期限、地点等简要信息:货物交付并验收合格后15日内支付全额合同货款
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2018年04月19日
八、合同公告日期:2023年09月06日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
0.2合同.pdf
天津市武清区建设管理委员会机关
2023年09月06日