天津市办公设备 计算机采购合同公告(天津市武清区建设管理委员会2023)



天津市武清区建设管理委员会机关购买办公设备(项目编号:武清区〔2017〕85965号)合同公告

一、合同编号 :津采同〔2017〕73606号

二、合同名称 :计算机采购项目

三、项目编号 :武清区〔2017〕85965号

四、项目名称 :购买办公设备

五、合同主体

采购人(甲方):天津市武清区建设管理委员会机关

地址 :天津市武清区住房和建设委员会

联 系 方 式 :18920872035

供应商(乙方):天津恒创伟业科技有限公司

地址 :天津市华苑产业园区鑫茂科技园

联 系 方 式 :13821456577

六、合同主要信息

主要标的名称:计算机采购项目

规格型号:昭阳

主要标的数量:1

主要标的单价:1.360902(万元)

合同金额: 1.360902(万元)

履约期限、地点等简要信息:货物交付并验收合格后15日支付合同全额货款

采购方式:网上商城

七、合同签订日期:2017年12月15日

八、合同公告日期:2023年09月06日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

1.360902合同.pdf

天津市武清区建设管理委员会机关
2023年09月06日