创建硬件设备采购合同公告(察隅县人民医院2023)



采购察隅县人民医院二级甲等医院创建硬件设备采购项目合同公告

合同公告

合同公示

一、合同编号:
GZFCG2023-15483

二、合同名称:
察隅县人民医院二级甲等医院创建硬件设备采购项目

三、项目编号:
GZFCG2023-15483

四、项目名称:
察隅县人民医院二级甲等医院创建硬件设备采购项目

五、合同主体

采购人(甲方): 察隅县人民医院
地 址: 察隅县
联 系 方 式: 院办 0894-5432126
供应商(乙方): 西藏林芝市锦康医疗器械有限公司
地 址: 西藏林芝市巴宜区八一镇工布民俗街343号
联 系 方 式: 13618942288

六、合同主要信息

主要标的名称: 察隅县人民医院二级甲等医院创建硬件设备采购项目
规格型号(或服务要求): 具体详见附件
主要标的数量: 1
主要标的单价: 详见附件
履约期限、地点等简要信息: 0 年
采购方式: 公开招标

七、合同签订日期:
2023-08-25 17:00:00

八、合同公告日期:
2023-09-07 14:39:39

九、其他补充事宜:

具体详见附件

附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
合同公告.doc
合同公告.doc

察隅县人民医院二级甲等医院创建硬件设备采购项目合同公告一、合同编号:/二、合同名称:/三、项目编号:GZFCG2023-15483四、项目名称:察隅县人民医院二级甲等医院创建硬件设备采购项目五、合同主体采购人(甲方):察隅县人民医院地址:察隅县联系方式:/供应商(乙方):西藏林芝市锦康医疗器械有限公司地址:西藏林芝市巴宜区八一镇工布民俗街343号联系方式:/六、合同主要信息主要标的名称:具体详见附件规格型号(或服务要求):具体详见附件主要标的数量:具体详见附件主要标的单价:具体详见附件合同金额:具体详见附件履约期限、地点等简要信息:具体详见附件采购方式:公开招标七、合同签订日期:2023年8月25日八、合同公告日期:2023年9月7日九、其他补充事宜:无附件:合同