印刷费采购合同公告(咸宁市民政局2023)



咸宁市民政局本级印刷费合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:印刷合同
三、项目编号:无
四、项目名称:印刷费
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸宁市民政局本级
2、地址:咸宁大道35号
3、联系方式:8139658
4、供应商(乙方):温泉腾悦彩印彩扩中心
5、地址:淦河大道90-2号
6、联系方式:8262700
六、合同主要信息
1、主要标的名称:案例汇编
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:50.0000项
4、主要标的单价:25.0000元
5、合同金额:0.125(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年09月08日至2023年09月18日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421200-2023-01498
七、合同签订日期:2023-09-07
八、合同公告日期:2023-09-07
九、其他补充事宜:


相关下载

新建 Microsoft Word 文档.docx新建 Microsoft Word 文档.docx

印刷合同委印单位(甲方):咸宁市民政局承印单位(乙方):温泉腾悦彩印彩扩中心甲方委托乙方印刷,甲乙双方经充分协商,签订下列合同一、印刷内容、数量、单价。(单位:本、元)名称名称数量单价小计政府投资建设项目典型案例汇编及风险提示清单政府投资建设项目典型案例汇编及风险提示清单50251250总计大写:壹仟贰佰伍拾元整大写:壹仟贰佰伍拾元整大写:壹仟贰佰伍拾元整1250二、排版要求:甲方提供原始稿件,乙方按甲方的版式要求排版,乙方毛校,甲方负责校对并在清样上签字同意付印三、质量要求:字体清晰,页面平整。四、交货时间:按甲方要求,签定合同后10日。五、付款方式:货到验收合格后,乙方开具发票给甲方在1个月内一次性结清。六、未尽事宜经双方协商另定。甲分X乙方:温开户行:开户行工腾国分行银泉支行账号账号:188509100016623电话:8119658电话:0715-8262700福2003年9月》日