社会与管理咨询服务采购合同公告(克拉玛依市残疾人联合会2023)
一、采购人名称: 克拉玛依市残疾人联合会
二、供应商名称: 克拉玛依市康辉大自然国际旅行社有限公司
三、采购项目名称: 克拉玛依市残疾人联合会服务市场项目
四、采购项目编号: 2451101000005265529
五、合同编号: 11N50527668620233801
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
社会与管理咨询服务
详见附件
项
1.0
19000
19000
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称: 克拉玛依市残疾人联合会
联系人: 原臻
联系电话: 13899560277
传真: /
地址: 昆仑 路618号
2、运维公司名称: 政采云有限公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-881-7190
传真: 0571-28215512
地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称: 克拉玛依市财政局政府采购管理科
联系人: 龚新
监督投诉电话: 0990-6239160
传真: /
地址: /
附件信息:
关于社会与管理咨询服务的服务市场合同(11N50527668620233801).pdf关于社会与管理咨询服务的服务市场合同(11N50527668620233801).pdf
合同合同编号:11N50527668620233801采购单位(甲方):克拉玛依市残疾人联合会服务单位(乙方):克拉玛依市康辉大自然国际旅行社有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循克拉玛依市本级国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务“全疆一张网”(第二期)项目-克拉玛依市康辉大自然国际旅行社有限公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务“全疆一张网”(第二期)项目-克拉玛依市康辉大自然国际旅行社有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务“全疆一张网”(第二期)项目-克拉玛依市康辉大自然国际旅行社有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格一、服务项目、价格金额单位:元序,采购数计数单成交单商品名称品牌型号配置要求,小计号,量位价社会与管理咨询服,19000.19000.1务--品牌:1项0000合同总价(元),19000.00合同总价(大写),壹万玖仟元整二、付款方式二、付款方式对公付款三、服务条款三、服务条款甲乙双方本着遵规守法、平等协商的原则,互惠互利,诚信服务的宗旨,特定此协议。一、租赁车辆信息乙方向甲方提供具有旅游资质大巴车。二、期限及报酬1.甲方租赁乙方车辆及驾驶员于2023年09月08日至2023年09月15日。2.甲方向乙方租用车辆费用为¥19000.00元(大写:壹万玖仟元整)。3.甲方行程结束后,凭普通发票一次性支付租赁费用,最终支付的租赁费用以实际使用为准。(该车行驶中产生的费用(如过路过桥费、加油费、停车费等)均由乙方负责。三、甲方责任1/31.甲方乘坐人数不得超过车型限乘人数。2.甲方不得利用此车辆从事违法犯罪活动。四、乙方责任1.驾驶员要按照中华人民共和国道路交通安全法中所规定的准驾车型驾驶车辆。2.机动车辆必须是经交通部门年审检验合格并符合行业标准的车辆,报账车况良好,并已足额办理了乘运人责任险、第三者责任险。3.车辆必须保证清洁卫生,车况良好,设备齐全、无安全隐患,且手续齐备。4.离开车辆时,驾驶员要拔下钥匙、拉死手刹、关好门窗,确保车内财产安全后方可离开。5.乙方应在出车前做好车辆安全检查,并按照甲方要求的时间、地点准时发车。6.乙方驾驶员严禁工作时间饮酒。7.在乙方提供的车辆中途因车辆本身的故障造成抛锚,则由乙方尽快更换相应的车辆,或由双方协商解决,因此产生的直接费用由乙方负责。8.若因乙方原因造成安全事故、抛锚、漏接、车辆手续不全被查扣等,造成甲方人身伤害或财产损失,则按“中华人民共和国交通事故处理办法”由乙方负责协调处理并承担相应赔偿责任;因乙方过错造成延误行程,由乙方负责赔偿。五、违约责任1.如乙方违反上述承诺,甲方除有权拒付租车费外,并赔偿甲方因此而造成的一切经济损失。2.如一方无正当理由单方取消协议或造成协议执行的耽误,违约方赔付另一方租车费50%的损失。六、如有争议双方协商解决,协商不成的双方可向甲方所在地人民法院提起诉讼。七、本合同双方签字盖章生效,一式两份,甲乙双方各执一份。甲方(公章):,乙方(公章):克拉玛依市康辉大自然国际旅行社有限公司法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):李缓地址:,地址:电话:,电话:13519903632开户银行:,开户银行:昆仑银行克拉玛依幸福路支行账号:,账号:5000019326080192/3甲方(公章):乙方(公章):克拉玛依市康辉大自然国际旅行社有限公司法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):李缓地址:地址:电话:电话:13519903632开户银行:开户银行:昆仑银行克拉玛依幸福路支行账号:账号:500001932608019签订日期:,签订日期:3/3