设备 监控后台存储升级改造采购合同公告(榆林市第八小学2023)



一、合同编号:HT-榆阳区-2023-00056

二、合同名称:设备采购合同

三、项目编号:

四、项目名称:

五、合同主体

采购人(甲方):榆林市第八小学
地址:榆林市榆阳区东沙金沙路东
联系方式:17365676765
供应商(乙方):榆林圣铭汇电子科技有限公司
地址:陕西省榆林市榆阳区南郊德静路联通巷西八排14号
联系方式:15877570962

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
榆林市第八小学监控后台存储升级改造项目
1(批)
196282.70
196282.70

合同金额: 196282.70元,大写(人民币):壹拾玖万陆仟贰佰捌拾贰元柒角

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
榆林市第八小学监控后台存储升级改造项目
1(批)
196282.70
196282.70

合同金额: 196282.70元,大写(人民币):壹拾玖万陆仟贰佰捌拾贰元柒角

七、验收日期:2023年06月09日

八、验收组成员:王宇 曹兰英 屈晓华 贾建林 张飞

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

榆林市第八小学
2023年09月08日