复印纸 日常办公用纸采购合同公告(包头市昆都仑区团结大街街道办事处2023)
一、合同编号:BTSZFCG-HT-2023-442084
二、合同名称:包头市昆都仑区团结大街街道办事处复印纸直接订购采购合同
三、项目编号:BTSZFCG-DD-2023-328804
四、项目名称:包头市昆都仑区团结大街街道办事处采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):包头市昆都仑区团结大街街道办事处
地址:内蒙古自治区包头市昆都仑区包头市昆都仑区团结大街17号街坊
联系方式:0472-2620620
供应商(乙方):包头市鑫博源商贸有限公司
地址:内蒙古自治区包头市稀土开发区金荣财富中心B2008-A
联系方式:15149332328
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
采购日常办公用纸
20(箱)
180.00
3600.00
2
采购日常办公用纸
7(包)
15.00
105.00
3
采购日常办公用纸
7(包)
15.00
105.00
4
采购日常办公用纸
7(包)
15.00
105.00
合同金额: 3915.00元,大写(人民币):叁仟玖佰壹拾伍元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
采购日常办公用纸
20(箱)
180.00
3600.00
2
采购日常办公用纸
7(包)
15.00
105.00
3
采购日常办公用纸
7(包)
15.00
105.00
4
采购日常办公用纸
7(包)
15.00
105.00
合同金额: 3915.00元,大写(人民币):叁仟玖佰壹拾伍元整
七、验收日期:2023年09月01日
八、验收组成员:杨笑、王鑫、李响
九、验收意见:同意验收
十、其他补充事宜:
包头市昆都仑区团结大街街道办事处
2023年09月10日