平板电视 柜机空调采购合同公告(益阳市沅江市纪委监委2023)


益阳市沅江市纪委监委关于平板电视的网上超市采购项目合同履约验收公告

一、 *采购人名称:益阳市沅江市纪委监委
二、 *履约供应商名称:沅江市顶一电器有限责任公司
三、 *采购项目编号:2841101000005456542
四、 *合同编号:46905187
五、 *验收单位:益阳市沅江市纪委监委
六、 *验收日期:2023年9月11日
七、 *验收结果:

序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注

1
海信 55D3H 平板电视
1
2000.0
海信/Hisense\55D3H
验收通过

2
海信(Hisense)空调3匹 快速制冷 变频 WIFI智控 立式客厅柜机空调 KFR-72LW/A300X-X3
1
4900.0
海信/Hisense\KFR-72LW/A300X-X3
验收通过

3
【运费】
1
0.0

验收通过

验收报告:
验收人员名单:
李诗雨