广州市车辆维修和保养服务采购合同公告(广州市白云区住房建设和交通局2023)



广州市白云区住房建设和交通局广州市白云区住房建设和交通局车辆维修和保养服务(广州集采)定点议价采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT-2022-01758643

二、合同名称

广州市白云区住房建设和交通局车辆维修和保养服务(广州集采)定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2022-494852

四、项目名称

广州市白云区住房建设和交通局车辆维修和保养服务(广州集采)定点采购

五、合同主体

采 购 人(甲方):广州市白云区住房建设和交通局
地址:广东省-广州市-白云区广东省广州市白云区广州市白云区大金钟路23号
联系方式:13268133268
供应商(乙方):广州市卓捷汽车服务有限公司
地址:广州市白云区白云大道南433号一楼
联系方式:020-86184320

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
车辆维修和保养服务
1(项)
20,000.00
20,000.00

合同金额: 20,000.00元,大写金额(¥):贰万元整

七、验收日期

2023年08月21日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

江焯明,张艳钰

九、验收意见

1.乙方根据甲方车辆的故障和保养需求等实际情况提供维修保养服务; 2.乙方为本合同的服务内容建立专项专业服务小组,在履行本合同书规定的义务期间,按甲方的指示进行服务工作; 3.乙方通过信息化建设提供真实有效的服务过程数据和评价信息等; 4.乙方按本合同约定及时提供结算资料。 同意验收。

十、其他补充事宜


广州市白云区住房建设和交通局
2023年09月11日