高标准农田改造提升建设项目 预算编制采购合同公告(潮州市潮安区庵埠镇人民政府2023)
2023年度潮州市潮安区庵埠镇高标准农田改造提升建设项目—预算编制
采购项目名称:
2023年度潮州市潮安区庵埠镇高标准农田改造提升建设项目—预算编制
采购项目编码:
4451030073389602305291580
项目业主:
潮州市潮安区庵埠镇人民政府
服务机构:
中昌设计集团有限公司
合同名称:
2023年度潮州市潮安区庵埠镇高标准农田改造提升建设项目—预算编制
合同编号:
4451030073389602305291580
合同总金额:
¥7,200.00元
合同签订时间:
2023年06月27日
履约人员:
合同服务期限:
2023年06月27日至2025年12月31日
服务内容:
2023年度潮州市潮安区庵埠镇高标准农田改造提升建设项目总规模为718.83亩。建设内容主要包括:建设内容主要包括:整修斗渠3条,总长646m;整修农渠8条,总长1626m;整修机耕路9条,总长2369m;整修生产道3条,总长497米;下田坡道21处;过路涵25条,总长164m;重建电灌站3座,改造电灌站1座,整修节制闸8座。项目初步设计现已通过潮州市农业农村局批复,批复概算总投为262.85万元。需选取造价咨询公司进行该工程的预算编制工作。
合同附件
预算编制合同.pdf
潮州市潮安区庵埠镇人民政府 2023年09月12日