移动警务终端及通讯服务采购合同公告(杨凌示范区公安局交巡警支队2023)
一、合同编号:YL-2023-000013-4
二、合同名称:2023年度移动警务终端及通讯服务
三、项目编号:YL-2023-000013-4
四、项目名称:2023年度移动警务终端及通讯服务
五、合同主体
采购人(甲方):杨凌示范区公安局交巡警支队
地址:杨凌区常青路一号
联系方式:13759886336
供应商(乙方):中国电信股份有限公司西安分公司
地址:西安市西新街28号
联系方式:15389188186
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2133566
1(批)
¥2,129,744.00
¥2,129,744.00
采购终端182部,加密卡67张、36个月数据服务费
合同金额: 2,129,744.00元,大写(人民币):贰佰壹拾贰万玖仟柒佰肆拾肆元整
履约期限:2023年09月01日至2026年08月31日
履约地点:杨凌
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年08月04日
八、合同公告日期
2023年09月13日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.pdf合同.pdf
新建 DOCX 文档.docx新建 DOCX 文档.docx
杨凌示范区公安局交巡警支队
2023年09月13日
x-Wy-2231合同编号:SN杨凌示范区公安局交巡警支队2023年度移动警务及通讯服务采购合同SNXAS2307586C委托方(甲方):杨凌示范区公安局交巡警支队受托方(乙方):中国电信股份有限公司西安分公司