复印机 台式计算机采购合同公告(封开县莲都镇人民政府2023)
封开县莲都镇人民政府封开县莲都镇人民政府复印机等直接订购采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-02002425
二、合同名称
封开县莲都镇人民政府复印机等直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2022-708321
四、项目名称
封开县莲都镇人民政府采购订单
五、合同主体
采 购 人(甲方):封开县莲都镇人民政府
地址:广东省肇庆市封开县封开县莲都镇人民政府大院
联系方式:0758-6452201
供应商(乙方):封开县江口街道智联办公设备经营部
地址:广东省封开县江口街道滨江路3号百隆山河18-1栋48号商铺
联系方式:13822699039
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印机
1(台)
9,300.00
9,300.00
2
台式计算机
1(台)
5,999.00
5,999.00
合同金额: 15,299.00元,大写金额(¥):壹万伍仟贰佰玖拾玖元整
七、验收日期
2022年10月20日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
陈维兰、孔天凤、龙发源
九、验收意见
经使用验收合格,同意验收
十、其他补充事宜
无
封开县莲都镇人民政府
2023年09月14日