学生课桌椅采购合同公告(荆门市石化中学2023)



荆门市石化中学学生课桌椅项目验收结果公告

一、合同编号:HWYJ4208042300043729
二、合同名称:掇刀区政府采购网上商城采购合同
三、项目编号:420804-2023-00802
四、项目名称:学生课桌椅
五、合同主体
1.采购人(甲方):荆门市石化中学
2.地  址:荆门市掇刀区炼厂路
3.联 系 方 式:13597993428
4.供应商(乙方):荆门晟天网络服务有限公司
5.地  址:荆门市东宝区象山三路3号
6.联 系 方 式:18908691277
六、合同主要信息
1、服务内容:
学生课桌椅
2、服务要求:
保质保量
3、服务期限:1
4、服务地点:荆门
七、验收日期:2023-08-18
八、验收组成员:张志庭 程磊 徐雯潇
九、验收意见:验收合格
十、其他补充事宜:


相关下载

学生课桌椅验收单.pdf学生课桌椅验收单.pdf

刀区政府采购网上商城验收单预算执行计划号420804-2023-00802420804-2023-00802420804-2023-00802420804-2023-00802预算总金额¥95,000.00¥95,000.00¥95,000.00订单号HWYJ4208042300043729KoOHWYJ4208042300043729KoOHWYJ4208042300043729KoOHWYJ4208042300043729KoO成交时间2023年08月01日2023年08月01日2023年08月01日采购单位荆门市石化中学荆门市石化中学联系人张志庭张志庭张志庭联系电话0724-6062288成交供应商荆门晟天网络服务有限公司荆门晟天网络服务有限公司联系人黄敏黄敏黄敏联系电话2518908691277成交金额¥92,500.00¥92,500.00¥92,500.00¥92,500.00收货日期合同签订后20天合同签订后20天合同签订后20天商品信息序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1课桌荆泰ZDZ03课桌bzo387459荆泰ZDZ03250.0组¥370.00¥92,500.00验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容验收内容V1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符2.供应商是否按照投标文件上的时间地点交货3供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕D5.设备是否能够正常运行oDV6.供应商提供的发票是否真实7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打V1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符2.供应商是否按照投标文件上的时间地点交货3供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕D5.设备是否能够正常运行oDV6.供应商提供的发票是否真实7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打V1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符2.供应商是否按照投标文件上的时间地点交货3供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕D5.设备是否能够正常运行oDV6.供应商提供的发票是否真实7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打V1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符2.供应商是否按照投标文件上的时间地点交货3供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕D5.设备是否能够正常运行oDV6.供应商提供的发票是否真实7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打V1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符2.供应商是否按照投标文件上的时间地点交货3供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕D5.设备是否能够正常运行oDV6.供应商提供的发票是否真实7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打V1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符2.供应商是否按照投标文件上的时间地点交货3供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕D5.设备是否能够正常运行oDV6.供应商提供的发票是否真实7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打V1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符2.供应商是否按照投标文件上的时间地点交货3供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕D5.设备是否能够正常运行oDV6.供应商提供的发票是否真实7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打V1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符2.供应商是否按照投标文件上的时间地点交货3供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕D5.设备是否能够正常运行oDV6.供应商提供的发票是否真实7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打V1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符2.供应商是否按照投标文件上的时间地点交货3供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封货物安装调试是否完毕D5.设备是否能够正常运行oDV6.供应商提供的发票是否真实7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收结论验收通过验收通过验收通过验收通过验收通过验收通过验收通过验收通过验收通过验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见验收意见S区政府采购!合格S区政府采购!合格S区政府采购!合格S区政府采购!合格S区政府采购!合格S区政府采购!合格S区政府采购!合格S区政府采购!合格S区政府采购!合格S验收小组成员S验收小组成员S验收小组成员S验收小组成员S验收小组成员S验收小组成员S验收小组成员S验收小组成员S验收小组成员采购单位:(A采购单位:(A采购单位:(A采购单位:(A采购单位:(A采购单位:(A采购单位:(A采购单位:(A采购单位:(A2023/08/1815:11:54