硒鼓 笔记本电脑采购合同公告(永州市零陵区珠山镇火湘桥学校2023)


永州市零陵区珠山镇火湘桥学校关于硒鼓的网上超市采购项目合同履约验收公告

一、 *采购人名称:永州市零陵区珠山镇火湘桥学校
二、 *履约供应商名称:永州市辰浩科技有限公司
三、 *采购项目编号:2401101000005459188
四、 *合同编号:46941033
五、 *验收单位:永州市零陵区珠山镇火湘桥学校
六、 *验收日期:2023年9月14日
七、 *验收结果:

序号
服务内容
验收数量
验收金额(元)
验收标准\规格型号\技术标准
验收结果
备注

1
惠普 CC388A/88a 硒鼓
1
435.0
惠普/HP\CC388A/88a
验收通过

2
惠普 LaserJet Pro MFP M126nw 黑白激光多功能一体机
1
1460.0
惠普/HP\LaserJet Pro MFP M126nw
验收通过

3
联想 联想商用台式机
5
41775.0
联想/lenovo\P328
验收通过

4
华为 MateBook 13 2021款 笔记本电脑
1
7762.0
华为/Huawei\MateBook 13 2021款
验收通过

5
【运费】
1
0.0

验收通过

验收报告:
验收人员名单:
曾杨文