河南育人场所设施提升 音响电视组合机采购合同公告(河南建筑职业技术学院2023)
一、合同编号:豫财磋商采购-2022-1045-追加
二、合同名称:河南建筑职业技术学院育人场所设施提升项目追加合同
三、项目编号:豫财磋商采购-2022-1045
四、项目名称:河南建筑职业技术学院学校育人场所设施提升项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):河南建筑职业技术学院
地址:郑州市二七区马寨镇工业路中段
联系人:朱玉臣
联系方式:67875086
2.供应商(乙方):河南翰之诚电子科技有限公司
企业规模:小型
地址:郑州市金水区文化路81号附7号
联系人:张伟
联系方式:13283005066
六、合同主要信息
1、合同金额:25698 元
2、采购方式:竞争性磋商
3、履约期限、地点等简要信息:
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
音响电视组合机
*
*
1
2,224,602.00
七、合同签订日期:2023年07月07日
八、合同公告日期:2023年9月15日
追加协议.docx追加协议.docx
合同补充协议补充协议编号:20230821甲、乙双方基于2023年6月30日签订的河南建筑职业技术学院学校直人场所设施提升项目项目20230630合同(合同号:,以下简称“原合同”),原合同额为¥2224602元,现就该合同增加设备(或材料)的有关事项达成一致,签订本协议:1.甲方增加设备总价为¥25698元,即大写人民币两万伍仟叁佰玖拾捌元。2.甲方增加设备清单如下:河南建筑职业技术学院学校育人场所设施提升项目增补项2.甲方增加设备清单如下:河南建筑职业技术学院学校育人场所设施提升项目增补项2.甲方增加设备清单如下:河南建筑职业技术学院学校育人场所设施提升项目增补项2.甲方增加设备清单如下:河南建筑职业技术学院学校育人场所设施提升项目增补项2.甲方增加设备清单如下:河南建筑职业技术学院学校育人场所设施提升项目增补项2.甲方增加设备清单如下:河南建筑职业技术学院学校育人场所设施提升项目增补项舞台台口条形屏舞台台口条形屏舞台台口条形屏舞台台口条形屏舞台台口条形屏舞台台口条形屏1名称数量单位单价合计备注2室内P5.0单色47块30014100更换显示屏净尺寸5.24平方3边框1套350035004控制卡1套230023005电源12台20024006屏体内线材1套7787787拆除,安装费5.24平方米5002620合计合计合计合计256983.增加金额付款方式为:设备安装调试合格并通过甲方验收后,甲方支付合同总价的100%(即¥2250300元)4.发货地址:河南省郑州市二七区工业路51号河南建筑职业技术学院;5.收货人:刘江格;联系方式:158398757056该补充协议将作为原合同的补充,本补充协议变更部分与原合同有冲突的以此补充协议为准,其它在本协议中未变更的部分按照原合同执行。7.本补充协议一式肆份,甲乙双方各执贰份。补充协议未明确的部分,按照原合同有关条款予以执行。8本协议自双方加盖公章或合同专用章之日起生效。甲方:(盖章)乙方:(盖章)河南翰之诚电子科技有限公司委托代理人签字:张的(代)委托代理人签字:合13年8月)签约时间:2023年8月27H-1-101