电子屏 LED显示屏采购合同公告(石嘴山市公安局交通警察分局2023)



石嘴山市公安局交通警察分局大武口大队采购一楼电子屏的项目合同

一、合同编号:20230912HT(SZS)000002
二、合同名称:石嘴山市公安局交通警察分局大武口大队采购一楼电子屏的项目合同
三、项目编号:
四、项目名称:石嘴山市公安局交通警察分局大武口大队采购一楼电子屏的项目
五、合同主体
      采购人(甲方):石嘴山市公安局交通警察分局
      地址:石嘴山市大武口区香港路458号
      联系方式:09522686810
      供应商(乙方):宁夏科迈电子商贸有限公司
      地址:宁夏石嘴山市大武口区朝阳东街276、278号(大湖公寓楼下)
      联系方式:15379623558
六、合同主要信息
      主要标的名称:LED电子屏
      规格型号(或服务要求):海佳彩亮D1.86
      主要标的数量:4.6平米
      主要标的单价:25759
      合同金额:11.849140万元
      履约期限、地点等简要信息:大武口大队
      采购方式:
七、合同签订日期:2023-08-11
八、合同公告日期:2023-09-15
九、其他补充事宜:无
十、本合同对应的中标成交公告: 无
十一、合同附件:  交管局大武口大队电子屏118494.40合同.pdf交管局大武口大队电子屏118494.40合同.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

产品购销合同合同编号:KM20230811001需方:石嘴山市公安局交通警察分局供方:宁夏科迈电子商贸有限公司签订地点:石嘴山市、产品名称、品种规格、数量、金额、交货时间签订时间:2023年8月二日序号产品名称型号规格型号规格单位数量单价(元)合计(元)1LED显示屏海佳彩亮室内1.86标贴全彩/0.01平方米海佳彩亮室内1.86标贴全彩/0.01平方米平米460257.59118491.40总计金额(元)总计金额(元)人民币大写:壹拾壹万捌仟肆佰玖拾壹元肆角整(¥118491.40)人民币大写:壹拾壹万捌仟肆佰玖拾壹元肆角整(¥118491.40)人民币大写:壹拾壹万捌仟肆佰玖拾壹元肆角整(¥118491.40)人民币大写:壹拾壹万捌仟肆佰玖拾壹元肆角整(¥118491.40)人民币大写:壹拾壹万捌仟肆佰玖拾壹元肆角整(¥118491.40)人民币大写:壹拾壹万捌仟肆佰玖拾壹元肆角整(¥118491.40)方名名称:石嘴山市公安局交通警察分局委托代理人:传真:电话:皖4020200开户银行:账号:地址:方名名称:石嘴山市公安局交通警察分局委托代理人:传真:电话:皖4020200开户银行:账号:地址:方名名称:石嘴山市公安局交通警察分局委托代理人:传真:电话:皖4020200开户银行:账号:地址:方名名称:石嘴山市公安局交通警察分局委托代理人:传真:电话:皖4020200开户银行:账号:地址:供方名称:宁夏科迈电子商贸有限公司委托代理人:传真:0952-2038285电话:0952-2039766开户银行:石嘴山银行石嘴山分行营业部账号:6402000105017004432地址:石嘴山市大武口区朝阳东街276号供方名称:宁夏科迈电子商贸有限公司委托代理人:传真:0952-2038285电话:0952-2039766开户银行:石嘴山银行石嘴山分行营业部账号:6402000105017004432地址:石嘴山市大武口区朝阳东街276号供方名称:宁夏科迈电子商贸有限公司委托代理人:传真:0952-2038285电话:0952-2039766开户银行:石嘴山银行石嘴山分行营业部账号:6402000105017004432地址:石嘴山市大武口区朝阳东街276号供方名称:宁夏科迈电子商贸有限公司委托代理人:传真:0952-2038285电话:0952-2039766开户银行:石嘴山银行石嘴山分行营业部账号:6402000105017004432地址:石嘴山市大武口区朝阳东街276号供方名称:宁夏科迈电子商贸有限公司委托代理人:传真:0952-2038285电话:0952-2039766开户银行:石嘴山银行石嘴山分行营业部账号:6402000105017004432地址:石嘴山市大武口区朝阳东街276号供方名称:宁夏科迈电子商贸有限公司委托代理人:传真:0952-2038285电话:0952-2039766开户银行:石嘴山银行石嘴山分行营业部账号:6402000105017004432地址:石嘴山市大武口区朝阳东街276号二、执行标准:执行国家IT类设备标准,及产品说明书标明的相关标准。三、交货时间、地点、方式:按照需方指定的时间、地点安装到位。四、运输方式及到达站和费用负担:汽车运输供方承担运费及装卸费。五、验收标准、方法及提出异议期限:按执行标准验收,提出异议期为一个月。六、结算方式、期限:产品安装调试验收完成后若无质量问题15个工作日内一次性付清全款.七、违约责任:违约方按照《民法典》规定承担违约责任。八、解决合同纠纷的方式:1、双方友好协商解决;2向当地仲裁委员会提出仲裁申请:3向当地人民法院提出起诉。九、售后服务:产品硬件质保参照国家三保条例及厂家质保执行(详见说明书),产品安装的时间地点由需方确定,供方负责安装。十、其他事项:双方友好协商解决。十一、本合同-式三份,甲方持二份,乙方持一份,双方签字盖章后生效。