燃油费 汽油采购合同公告(中共鄂尔多斯市委员会办公室2023)



中共鄂尔多斯市委员会办公室燃油费政府采购合同公告

中共鄂尔多斯市委员会办公室燃油费政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2023]11878号

二、合同名称:燃油费

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2023]11878号

四、项目名称:燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):中共鄂尔多斯市委员会办公室
地址:鄂尔多斯市康巴什区
联系方式:8588532
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油
1(批)
¥430.00
¥430.00
合格

合同金额: 430.00元,大写(人民币):肆佰叁拾元整
履约期限:2023年09月14日至2023年09月29日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2023年09月14日

八、合同公告日期

2023年09月15日

九、其他补充事宜

合同附件:
430.pdf430.pdf
中共鄂尔多斯市委员会办公室
2023年09月15日

附件:430.pdf430.pdf

成品油内蒙古增北票话码:015002200111税电普通发票(名号码:58215250机锅号661619895061开票日年2023年08月23日5083134057696你:中共鄂尔多新市委员会办公室统税人识别号:11152700011727010H837>4136*2/+-4746>477564*24中667>5//-+++7*523地址.电话69/2/535*3-+2+/7-4737257-32及账号区服务5书汽油-95号车用汽油B规格型号95年汽油单位升数量50.3手价7,56520855*60445*>1/主总380.分313¥380.53-665·427-413759¥49.47⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00中国石油天然气检份有限公司内票吉销售分公司中911500007014674128区仅言思平太东顾041-649004版号内蒙吉厅松技南路支行9005209022303254中国石油天然气检份有限公司内票吉销售分公司中911500007014674128区仅言思平太东顾041-649004版号内蒙吉厅松技南路支行9005209022303254中国石油天然气检份有限公司内票吉销售分公司中911500007014674128区仅言思平太东顾041-649004版号内蒙吉厅松技南路支行9005209022303254中国石油天然气检份有限公司内票吉销售分公司中911500007014674128区仅言思平太东顾041-649004版号内蒙吉厅松技南路支行9005209022303254中国石油天然气检份有限公司内票吉销售分公司中911500007014674128区仅言思平太东顾041-649004版号内蒙吉厅松技南路支行9005209022303254站名巴什中心站联系电话136640934591150000701487412X站名巴什中心站联系电话136640934591150000701487412X站名巴什中心站联系电话136640934591150000701487412X发票专用章收款人票利**丹成品油内蒙古增北票话码:015002200111税电普通发票(名号码:58215250机锅号661619895061开票日年2023年08月23日5083134057696你:中共鄂尔多新市委员会办公室统税人识别号:11152700011727010H837>4136*2/+-4746>477564*24中667>5//-+++7*523地址.电话69/2/535*3-+2+/7-4737257-32及账号区服务5书汽油-95号车用汽油B规格型号95年汽油单位升数量50.3手价7,56520855*60445*>1/主总380.分313¥380.53-665·427-413759¥49.47⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00⑧往值参拾医整¥430.00中国石油天然气检份有限公司内票吉销售分公司中911500007014674128区仅言思平太东顾041-649004版号内蒙吉厅松技南路支行9005209022303254中国石油天然气检份有限公司内票吉销售分公司中911500007014674128区仅言思平太东顾041-649004版号内蒙吉厅松技南路支行9005209022303254中国石油天然气检份有限公司内票吉销售分公司中911500007014674128区仅言思平太东顾041-649004版号内蒙吉厅松技南路支行9005209022303254中国石油天然气检份有限公司内票吉销售分公司中911500007014674128区仅言思平太东顾041-649004版号内蒙吉厅松技南路支行9005209022303254中国石油天然气检份有限公司内票吉销售分公司中911500007014674128区仅言思平太东顾041-649004版号内蒙吉厅松技南路支行9005209022303254站名巴什中心站联系电话136640934591150000701487412X站名巴什中心站联系电话136640934591150000701487412X站名巴什中心站联系电话136640934591150000701487412X发票专用章收款人票利**丹