仓储货架 货架采购合同公告(八步区新兴社区卫生服务中心2023)
政府采购项目验收结果公告
关于仓储货架的网上超市合同验收结果公告
公告日期:2023-09-15 16:31:26
一、合同编号:1405348000011927143
二、合同名称:关于仓储货架的网上超市合同
三、项目编号:1405348000011927143
四、项目名称:关于仓储货架的网上超市合同
五、合同主体
采购人(甲方):八步区新兴社区卫生服务中心
地 址:八步区友谊巷22号
联系方式:18178458926
供应商(乙方):贺州市八步三鑫百货商场
地 址:八步区建设东路36号
联系方式:18907849081
六、合同主要信息
合同约定内容:货架
合同履约要求:保质保量
合同(交货/服务)期限:7天
合同(交货/服务)地点:八步区友谊巷22号
七、验收日期:2021-12-13
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与):林玉兰、何容淑、杨国碑
九、验收意见:合格
十、其他补充事宜: