文件柜采购合同公告(中共公安县委办公室2023)



中共公安县委办公室本级购置文件柜合同公告

一、合同编号:202301
二、合同名称:文件柜购置合同
三、项目编号:2023001
四、项目名称:购置文件柜
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共公安县委办公室本级
2、地址:公安县斗湖堤镇油江路368号
3、联系方式:15671410698
4、供应商(乙方):沙市区新永亨办公用品商行
5、地址:荆州市沙市区新永亨商行
6、联系方式:15826626896
六、合同主要信息
1、主要标的名称:购置文件柜
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000个
4、主要标的单价:4170.0000元
5、合同金额:0.417(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年09月18日至2023年09月18日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421022-2023-03389
七、合同签订日期:2023-09-18
八、合同公告日期:2023-09-18
九、其他补充事宜:


相关下载

222.doc222.doc

公安县政府采购网上商城采购合同七合同名称:中国共产党公安县委办公室采购家具用具网上商城备求化采购合同合同编号:HWXQ4210222300799515头.1甲方中国共产党公安县委办公室:沙市区新永亨办公用品商行合同金额(含税):¥4,170.00人民币大写:肆仟壹佰柒拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,井共同遵守。、合同标的序号商品名称商品品目品牌型号数量单价小计文件柜家具用具永亨常规1.0个¥4,170.00¥4,170.00合同金额(含大写:肆仟壹佰柒拾元整¥4,170.00税)二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后10天2、收货地点:湖北荆州市公安县公安县县委会办公室3、收货联系人及联系方式联系人:付陈:手机:18272221614:电话:0716-5226220三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%六、特别说明1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起,七、货款支付:1、付款方式无预付款,货到验收后支付,12、乙方账户信息:开户行:湖北银行红门路支行:开户名沙市区新永亨办公用品商行号:130610120100010779:3.1乙方联系人及联系方式:联系人:文花花:手机15972739696:电话:8111763八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔由此造成的损失2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。X第1页共2页