依维柯载货汽车 车辆保险采购合同公告(鄂托克旗交通运输局2023)



一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2023]EQ01480号-00001

二、合同名称:依维柯载货汽车保单

三、项目编号:

四、项目名称:

五、合同主体

采购人(甲方):鄂托克旗交通运输局
地址:鄂托克旗乌兰镇
联系方式:13704777741
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司鄂尔多斯市分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊金霍洛西街
联系方式:13347062668

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
车辆保险
1(辆)
7674.25
7674.25

合同金额: 7674.25元,大写(人民币):柒仟陆佰柒拾肆元贰角伍分

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
车辆保险
1(辆)
7674.25
7674.25

合同金额: 7674.25元,大写(人民币):柒仟陆佰柒拾肆元贰角伍分

七、验收日期:2023年07月13日

八、验收组成员:格日勒

九、验收意见:合格

十、其他补充事宜:

鄂托克旗交通运输局
2023年09月18日