山西学生公寓工程监理采购合同公告(山西医科大学2023)



一、合同编号:11N0570003XB20233601

二、合同名称:山西医科大学迎泽校区学生公寓工程监理合同
三、项目编号:CGXM20231499004762
四、项目名称:山西医科大学迎泽校区学生公寓工程监理

五、合同主体

采购人(甲方):山西医科大学
地 址:新建南路56号
联系方式:15034018489
供应商(乙方):山西安宇建设监理有限公司
地 址:山西省太原市小店区
联系方式:13994283251

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:山西医科大学迎泽校区学生公寓工程监理 数量:1.00 单价(元):200000.00
规格型号(或服务要求):

2.合同金额(元):200000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2021年12月07日
八、合同公告日期:2023年09月18日
九、其他补充事宜:无