上海市车辆保险服务 保保险险服服务务采购合同公告(上海市浦东新区曹路镇综合行政执法队2023)
一、合同编号:11NMB2F335552023401
二、合同名称:关于机动车沪BKQ267车辆保险服务的定点采购馆合同
三、项目编号:2321201000000065423
四、项目名称:上海市浦东新区曹路镇综合行政执法队定点采购馆项目
五、合同主体
采购人(甲方): 上海市浦东新区曹路镇综合行政执法队
地 址:上海市浦东新区曹路镇龚丰路85号
联系方式:02168722900
供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司上海分公司
地 址:上海上海市浦东新区中国(上海)自由贸易试验区源深路38弄6号3楼3-1、3-5、3-6单元、5楼
联系方式:13262971695
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称: 中国大地财产保险股份有限公司上海分公司-机动车保险服务
数量: 1.00
单价(元): 4165.08
规格型号(或服务要求): -
2.合同金额(元):
4165.08
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2023年09月18日
八、合同公告日期: 2023年09月18日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于机动车沪BKQ267车辆保险服务的定点采购馆合同(11NMB2F335552023401).pdf关于机动车沪BKQ267车辆保险服务的定点采购馆合同(11NMB2F335552023401).pdf
定定点点保保险险投投保保合合同同书书保保险险服服务务供供应应商商供应商名称供应商名称中国大地财产保险股份有限公司上海分公司中国大地财产保险股份有限公司上海分公司中国大地财产保险股份有限公司上海分公司中国大地财产保险股份有限公司上海分公司中国大地财产保险股份有限公司上海分公司保保险险服服务务供供应应商商联系人名称联系人名称赵晨联系人电联系人电话话132629716951326297169513262971695投投保保人人投保人名称投保人名称上海市浦东新区曹路镇综合行政执法队上海市浦东新区曹路镇综合行政执法队上海市浦东新区曹路镇综合行政执法队投保车辆投保车辆数数1投投保保人人联系人姓名联系人姓名杨兆利联系人电联系人电话话021687229000216872290002168722900投投保保人人联系地址联系地址上海市浦东新区曹路镇龚丰路85号上海市浦东新区曹路镇龚丰路85号上海市浦东新区曹路镇龚丰路85号邮政编码邮政编码联系人姓名联系人姓名杨兆利联系人电联系人电话话021687229000216872290002168722900被被保保险险人人被保险人名称被保险人名称上海市浦东新区城市管理行政执法局执法支队上海市浦东新区城市管理行政执法局执法支队上海市浦东新区城市管理行政执法局执法支队被保险人被保险人组织机构组织机构代码代码被被保保险险人人联系地址联系地址上海市浦东新区曹路镇龚丰路85号上海市浦东新区曹路镇龚丰路85号上海市浦东新区曹路镇龚丰路85号邮政编码邮政编码被被保保险险人人被保险人与车辆的关系被保险人与车辆的关系所有所有车车主主上海市浦东新区城市管理行政执法局执法支队上海市浦东新区城市管理行政执法局执法支队号牌号码号牌号码沪BKQ267号牌种类号牌种类小型汽车厂牌型号厂牌型号尼桑牌ZN1034U2G5发动机号发动机号868248X868248X车车架架号号LJNTGU2G0GN112802LJNTGU2G0GN112802核定载客核定载客5人核定载质核定载质量量千克千克初次登记初次登记日期日期2016.10.18车辆种类车辆种类小型汽车小型汽车小型汽车小型汽车小型汽车车辆使用性质车辆使用性质党政机关、事业团体使用党政机关、事业团体使用党政机关、事业团体使用党政机关、事业团体使用党政机关、事业团体使用行驶区域行驶区域境内境内境内境内境内保险期限保险期限2023.10.12-2024.10.112023.10.12-2024.10.112023.10.12-2024.10.112023.10.12-2024.10.112023.10.12-2024.10.11车船税信息车船税信息纳税人身份证号(组织机构代纳税人身份证号(组织机构代码)码)整备质量整备质量投投保保车车辆辆及及投投保保险险种种信信息息投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)投保车辆(一)完税完税/减免税证明号减免税证明号开具税务开具税务机关机关序号1序号1序号1序号1序号1序号1投保人特别约定投保人特别约定投保人特别约定投保人特别约定投保人特别约定投保人特别约定保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明保险服务供应商说明投保人声明:投保人声明:投保人声明:投保人声明:投保人声明:投保人声明:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:保险服务供应商确认:采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)15Z23-30028中国大地财产保险股份有限公司上海分公司-机动车保险服务-1(件)4165.084165.08总价(元)4165.084165.084165.084165.084165.08其中国库资金支付(元)4165.084165.084165.084165.084165.08自筹资金支付(元)0.000.000.000.000.00保险公司(或代理机构)已经如实向本人告知了“交强险”和所投保商业险的相关重要事项,特别是投保单所附保险条款中的责任免除,投保人、被本公司将按照以上投保信息及时办理相关承保手续,并将按照本公司的保险人义务,赔偿处理部分,以上填写内容属实。,服务承诺提供相关服务。保险服务供应商签名/签章1/2投保人签名/签章,2023-09-182023-09-182/2