多功能一体机采购合同公告(阳江市海洋综合执法支队闸坡大队2023)



阳江市海洋综合执法支队闸坡大队阳江市海洋综合执法支队闸坡大队多功能一体机直接订购采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2023-02703266

二、合同名称

阳江市海洋综合执法支队闸坡大队多功能一体机直接订购采购合同

三、项目编号

DD-2023-1227082

四、项目名称

阳江市海洋综合执法支队闸坡大队采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):阳江市海洋综合执法支队闸坡大队
地址:广东省阳江市江城区教育路12号闸坡渔政大队
联系方式:0662-3886169
供应商(乙方): 阳江市众通办公设备有限公司
地址:阳江市江城区西平北路上东新城7幢4单元301房
联系方式:13751603470

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
多功能一体机
1(台)
6,950.00
6,950.00

合同金额: 6,950.00元,大写金额:陆仟玖佰伍拾元整
履约期限:2023年08月08日至2023年08月31日
履约地点:阳江市_市本级
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年08月08日

八、合同公告日期

2023年09月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
阳江市海洋综合执法支队闸坡大队多功能一体机直接订购采购合同.pdf
阳江市海洋综合执法支队闸坡大队
2023年09月19日