西安市会议服务采购合同公告(西安市碑林区总工会2023)
一、合同编号:HT-碑林区-2023-00275
二、合同名称:建国饭店会议协议书
三、项目编号:
四、项目名称:
五、合同主体
采购人(甲方):西安市碑林区总工会(本级)
地址:陕西省西安市碑林区南院门27号
联系方式:89625207
供应商(乙方):西安建国饭店有限公司
地址:陕西省西安市碑林区东关南街街道
联系方式:13992849906
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
会议服务
1(批)
190730.00
190730.00
合同金额: 190730.00元,大写(人民币):壹拾玖万零柒佰叁拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
会议服务
1(批)
190730.00
190730.00
合同金额: 190730.00元,大写(人民币):壹拾玖万零柒佰叁拾元整
七、验收日期:2023年06月27日
八、验收组成员:吴凡帝、彭致强
九、验收意见:验收通过
十、其他补充事宜:
西安市碑林区总工会(本级)
2023年09月19日