道路铺油及后沟道路建设采购合同公告(栾川县庙子镇人民政府2023)



一、合同编号:2023-08-6-A

二、合同名称:栾川县庙子镇人民政府北凹村三组道路铺油及后沟道路建设项目

三、项目编号:2023-08-6

四、项目名称:栾川县庙子镇人民政府北凹村三组道路铺油及后沟道路建设项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):栾川县庙子镇人民政府

地址:庙子镇庙子街

联系人:张怡瑞

联系方式:66668004

2.供应商(乙方):河南泓发市政工程有限公司

企业规模:小型

地址:林州市石板岩镇圣相北路28号

联系人:李会伊

联系方式:13938878970

六、合同主要信息

1、合同金额:1710990 元

2、采购方式:竞争性磋商

3、履约期限、地点等简要信息:

20日历天,庙子镇北凹村

4、合同主要标的信息

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
其他建筑物、构筑物修缮
设计内容
20日历天
胡晓龙
豫241171721905

七、合同签订日期:2023年08月28日

八、合同公告日期:2023年9月20日

庙子镇北凹村三组道路铺油及后沟道路建设项目.docx庙子镇北凹村三组道路铺油及后沟道路建设项目.docx

栾川县庙子镇人民政府北凹村三组道路铺油及后沟道路建设项目施工合同发包方(全称):栾川县庙子镇人民政府承包方(全称):河南泓发市政工程有限公司依照住房城乡建设部、国家工商行政管理总局关于建设工程施工合同(示范文本)的要求,根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律、行政法规,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就工程施工及有关事项协商一致,订立如下合同:一、工程概况工程名称:栾川县庙子镇人民政府北凹村三组道路铺油及后沟道路建设项目工程地点:庙子镇北凹村工程承包范围:本项目招标文件、施工图纸、工程量清单等全部内容。二、合同文件构成组成本合同的文件包括:1.本承揽合同;2.施工图纸;3.工程报价单或预算书及其附件;4.招标文件、答疑纪要及工程量清单;第1页共7页