壁挂式空调机 空调机采购合同公告(龙川县老隆镇维嘉学校2023)



龙川县老隆镇维嘉学校龙川县老隆镇维嘉学校壁挂式空调机批量采购合同验收结果公告

一、合同编号

HT--2021-00653646

二、合同名称

龙川县老隆镇维嘉学校壁挂式空调机批量采购合同

三、项目编号

DD-2021-109279

四、项目名称

龙川县老隆镇维嘉学校采购订单

五、合同主体

采 购 人(甲方):龙川县老隆镇维嘉学校
地址:广东省河源市龙川县老隆镇水上新村维嘉学校新校区
联系方式:13829364088
供应商(乙方):珠海格力电器股份有限公司
地址:广东省珠海市前山金鸡西路789号
联系方式:18578293133

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
空调机
68(台)
4,500.00
306,000.00

合同金额: 306,000.00元,大写金额(¥):叁拾万零陆仟元整

七、验收日期

2021年06月24日

八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)

钟巧、袁学信、游志广

九、验收意见

全新,品牌型号与合同相符,正常使用

十、其他补充事宜


龙川县老隆镇维嘉学校
2023年09月20日