打印机采购合同公告(桦川湿地省级自然保护区管理局2023)
桦川湿地省级自然保护区管理局电子卖场采购合同履约验收公告
一、合同编号:HT23090817513920
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT23090817513920
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23090818963920_BePrff.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):桦川湿地省级自然保护区管理局
地址:黑龙江省佳木斯市桦川县长青路2号湿地保护局
联系方式:15046479193
供应商(乙方):桦川县富和商贸有限公司
地址:桦川县悦来镇团结街收获住宅楼000110
联系方式:13945403668
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
人人印CC388A 88A标准版硒鼓适用惠普HP设备 388a墨盒P1106 P1108 M126a M1136 M1213nf 1216nfh打印机
17(个)
170.00
2890.00
合同金额: 2890.00元,大写(人民币):贰仟捌佰玖拾元整
七、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)
1
人人印CC388A 88A标准版硒鼓适用惠普HP设备 388a墨盒P1106 P1108 M126a M1136 M1213nf 1216nfh打印机
17(个)
170.00
2890.00
合同金额: 2890.00元,大写(人民币):贰仟捌佰玖拾元整
七、验收日期:2023年09月18日
八、验收组成员:崔国华 沈宏艳 王波
九、验收意见:同意
十、其他补充事宜:
桦川湿地省级自然保护区管理局
2023年09月20日