车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(霍林郭勒市合作交流中心2023)



一、合同编号:NMGZFCG-HT-2023-487042

二、合同名称:霍林郭勒市合作交流中心车辆维修和保养服务定点服务采购合同

三、项目编号:HLGLZFCG-DDFW-2023-243422

四、项目名称:霍林郭勒市合作交流中心车辆维修和保养服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):霍林郭勒市合作交流中心
地址:内蒙古自治区-通辽市-霍林郭勒市政府大楼东侧15楼
联系方式:13488557778
供应商(乙方):霍林郭勒市运通宏业丰田汽车销售服务有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市霍林郭勒市304国道西侧工业园区北侧
联系方式:15750585100

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
车辆维修,采购数量:1;
1(项)
26677.00
26677.00

合同金额: 26677.00元,大写(人民币):贰万陆仟陆佰柒拾柒元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
车辆维修,采购数量:1;
1(项)
26677.00
26677.00

合同金额: 26677.00元,大写(人民币):贰万陆仟陆佰柒拾柒元整

七、验收日期:2023年09月06日

八、验收组成员:陈那日苏、张晓敏、付刚、闫志丹

九、验收意见:同意

十、其他补充事宜:

霍林郭勒市合作交流中心
2023年09月20日