电子卖场 硬盘录像机采购合同公告(黑河小学2023)



黑河小学电子卖场采购合同履约验收公告

一、合同编号:HT23080911980920

二、合同名称:电子卖场采购合同

三、项目编号:HT23080911980920

四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23080912580920_QarDRZ.pdf

五、合同主体

采购人(甲方):黑河小学
地址:黑龙江省黑河市爱辉区龙源路28号
联系方式:13199665858
供应商(乙方):黑河市腾昌科技有限责任公司
地址:黑龙江省黑河市合作区世纪花园小区14号楼010006室(龙科街9号)
联系方式:18704562929

六、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
海康威视(HIKVISION)DS-8616NXHHYK-I8硬盘录像机
1(台)
3800.00
3800.00

合同金额: 3800.00元,大写(人民币):叁仟捌佰元整

七、合同主要信息

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
合计(元)

1
海康威视(HIKVISION)DS-8616NXHHYK-I8硬盘录像机
1(台)
3800.00
3800.00

合同金额: 3800.00元,大写(人民币):叁仟捌佰元整

七、验收日期:2023年08月25日

八、验收组成员:张晓芳 韩冰 杨旭祥

九、验收意见:验收合格

十、其他补充事宜:

黑河小学
2023年09月20日