河南省台式计算机采购合同公告(河南省信阳市中级人民法院2023)
河南省信阳市中级人民法院台式计算机等直接订购采购合同
合同名称
河南省信阳市中级人民法院台式计算机等直接订购采购合同
合同编号
HN-SCHT-2023-311578
合同金额(元)
96502.0
采购人(甲方)
河南省信阳市中级人民法院
供应商(乙方)
河南柒月智能技术有限公司
合同年度日期
2023-09-20
合同公告日期
2023-09-20 15:31:51
合同附件(点击可下载或查看)
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,河南省政府采购网上商城表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
数科OFD版式软件 V3.0
数科网维/SUWELLOFD
365.0
14.0
台式计算机 黄河/Huanghe Huanghe K681 F223 飞腾 D2000/23.8寸/1G独立显卡/256GB/统信或麒麟/8GB
黄河/Huanghe
5900.0
14.0
WPS Office 2019 for Linux专业版办公软件
WPS
498.0
14.0
奇安信天擎终端安全管理系统V10
网神/SECWORLD
130.0
14.0
信息来源于: