印刷服务采购合同公告(韶关市商务局2023)
韶关市商务局(市口岸局)韶关市商务局(市口岸局)印刷服务定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2023-02728463
二、合同名称
韶关市商务局(市口岸局)印刷服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2023-889942
四、项目名称
韶关市商务局(市口岸局)印刷服务定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):韶关市商务局(市口岸局)
地址:广东省-韶关市-浈江区风度北路75号市政府大楼七楼718
联系方式:0751-8888502
供应商(乙方):韶关市品星印刷厂
地址:韶关市武江区芙蓉北路35号临时商业场所E区136号
联系方式:18675105558
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
150(本)
21.00
3,150.00
合同金额: 3,150.00元,大写金额(¥):叁仟壹佰伍拾元整
七、验收日期
2023年08月30日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
廖薇薇、张学权、李梅
九、验收意见
验收通过
十、其他补充事宜
无
韶关市商务局(市口岸局)
2023年09月21日