物业管理服务采购合同公告(梅州市梅县区程江镇中心小学2023)
梅州市梅县区程江镇中心小学梅州市梅县区程江镇中心小学物业管理服务定点议价采购合同验收结果公告
一、合同编号
HT-2022-01894165
二、合同名称
梅州市梅县区程江镇中心小学物业管理服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2022-555729
四、项目名称
梅州市梅县区程江镇中心小学物业管理服务定点采购
五、合同主体
采 购 人(甲方):梅州市梅县区程江镇中心小学
地址:广东省-梅州市-null广东省梅州市梅县区程江镇中心小学
联系方式:13823867058
供应商(乙方):梅州市鼎恒保安服务有限公司梅县分公司
地址:梅州市梅县区程江镇扶外村圳背22号3楼302
联系方式:13825946788
六、合同主要信息
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务
12(月)
79,600.00
955,200.00
合同金额: 955,200.00元,大写金额(¥):玖拾伍万伍仟贰佰元整
七、验收日期
2023年09月10日
八、验收组成员(应当邀请服务对象参与)
张海波、周冠华
九、验收意见
按合同要求完成。
十、其他补充事宜
无
梅州市梅县区程江镇中心小学
2023年09月21日