高标准农田建设 灌溉与排水、电力工程 田间道路工程采购合同公告(平顶山市卫东区农业农村和水利局2023)



平顶山市卫东区农业农村和水利局2023年卫东区光华路街道0.3万亩高标准农田建设项目第二标段

一、合同编号:2023-08-8-A

二、合同名称:平顶山市卫东区农业农村和水利局2023年卫东区光华路街道0.3万亩高标准农田建设项目第二标段

三、项目编号:2023-08-8

四、项目名称:平顶山市卫东区农业农村和水利局2023年卫东区光华路街道0.3万亩高标准农田建设项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):平顶山市卫东区农业农村和水利局

地址:建设路东段790号

联系人:李春海

联系方式:13653758081

2.供应商(乙方):河南锦润建设工程有限公司

企业规模:小型

地址:河南省平顶山市鲁山县四棵树乡彭庄村四组

联系人:王平宇

联系方式:15993936236

六、合同主要信息

1、合同金额:3028000 元

2、采购方式:竞争性磋商

3、履约期限、地点等简要信息:

工程总日历天数180日历天,卫东区光华路街道工程内容: 灌溉与排水(新打机井、管道铺设)、电力工程(电缆铺设、搭接、通电试验等)、田间道路工程、农田防护(苗木栽植、养护等)等施工图纸及工程量清单范围内工程

4、合同主要标的信息

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
灌溉排水工程施工
卫东区
180日历天
谢宏祥
豫241202196817

七、合同签订日期:2023年09月22日

八、合同公告日期:2023年9月22日

二标合同-封面.png二标合同-封面.png

平顶山市卫东区农业农村和水利局2023年卫东区光华路街道0.3万亩高标准农田建设项目第二标段合同议书发包人(全称):亚顶山市卫东区农业农村和水利局承包人(全称):河南鸽淮建设工程有限公司签订日期:2G23年9月22日