陕西省移动硬盘 办公设备采购合同公告(陕西省粮食和物资储备局2023)



合同名称
陕西省粮食和物资储备局移动硬盘直接订购采购合同

合同编号
SCHT-2023-297980
合同金额(元)
998.0.00

采购人(甲方)
陕西省粮食和物资储备局
供应商(乙方)
陕西欣雨信息技术有限公司

合同年度日期
2023-09-22
合同公告日期
2023-09-22 10:27:52

合同附件(点击可下载或查看)

办公设备4,移动硬盘2块.docx办公设备4,移动硬盘2块.docx

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

陕西省本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:肤西省粮食和物资储备局移动硬盘直接订购采购合同合同编号:SCHT-2023-297980采购计划备案书/核准书编号:ZCBN-省本级2023-05402合同签订日期:2023年09月08日采购合同SCHT-2023-297980方):陕西省粮食和物资储备局方):陕西欣雨信息技术有限公司点:西安电乙双方合法权益,根据《中华人民国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,山采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。型号、规格和主要配置、单价、数量、金额配件/配件/单名称品牌型号数量主要技术参数更换配更换配数量位置置单价忆捷/EAGET,移动硬盘+忆捷(EAGET+G58pro-1TB+Type-C3.1接口,G58pr0-1TB,数量:2;移动硬盘+忆捷(EAGET)+G58pro-1TB+Type-C3.1接口特性:无存储容量:1TB接口:USB3.1捷(EAGET忆捷G58硬盘尺寸:2.5英寸-1TB+Type-/EApro-2转速:2000rpmGET1TB颜色分类:黑色缓存(MB):3外壳材质:金属操作系统:MacOSWindows8Windows10WinwP.Windows7存储介质:固态加密功能:不支持产地:广东民币):玖佰玖拾捌元整含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货切相关税费。送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。名称品牌型号单位数量配件/配件/更换配更换配数量主要技术参数置置单价捷(EAGET忆捷G58忆捷/EAGET,移动硬盘+忆捷(EAGET+G58pro-1TB+Type-C3.1接口,G58pr0-1TB,数量:2;移动硬盘+忆捷(EAGET)+G58pro-1TB+Type-C3.1接口特性:无存储容量:1TB接口:USB3.1-1TB+Type-/EApro-GET1TB2硬盘尺寸:2.5英寸转速:2000rpm颜色分类:黑色缓存(MB):3外壳材质:金属操作系统:MacOSWindows8Windows10WinwP.Windows7存储介质:固态加密功能:不支持产地:广东协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售店服务条款执行或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之口算起。大型成复杂的采购项目,或需经保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。目损坏的货物或零部件,乙方不负免费保中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人合同相关条款规定提供更换或保修服务,山此引起的合理费山甲方负用或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使指标和技术性能达到合同规定,山此引起的全或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。支付资金的、应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付付款饮雨信息技术有限公司尔:招商银行西安分行咸宁路支行05618810906开具发票甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。金额5%的经济责任。问题的解决方式管部门投诉;讼。全部或部分权利、义务转让给任务第三方。炎判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,中乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。民币皖采购人(盖章):陕西省粮食和物资储备局地址:陕西省西安市市辖区请选择街道/乡镇莲湖路32号电话:2023年09月08日供应商(盖章):陕西欣雨信息技术有限公司法定代表人(或授权代表)地址:陕西省西安市碑林区雁塔路中段58号百瑞未来城4楼A区4X-01室电话:133092154082023年09月08日